Волгоград
Войти
Электроника

Еще одна полезная приблуда с AliExpress в вашем доме

Мини проектор – идеальное решение при необходимости проведения спонтанных презентаций или романтического вечера в необычной обстановке, подойдет для коммерческого использования, путешествий и домашних посиделок. Byintek UFO P12 соответствует требованиям, заявленным к подобным устройствам, легко настраивается и удобен для различных нужд, многофункционален и имеет все необходимые интерфейсы подключения.
Иллюстрация. Еще одна полезная приблуда с AliExpress в вашем доме

Мини проектор Byintek UFO P12

Маленькие проекторы для домашнего использования становятся все популярнее. Компания Byintek после нескольких удачных девайсов выпустила новый, такой же компактный, но более мощный гаджет. Мини проектор сочетает в себе положительные стороны предшественников Byintek UFO P9 и Byintek UFO R15 и опережает их по качеству и габаритам.

Описание

Первое, что стоит отметить – аккумулятор на 4000 мАч, согласно результатам тестирования это позволяет пользоваться показом до 2,5 часов без подзарядки. Для питания нужно 12V, то есть подзарядить от популярного powerbank для мобильных устройств не выйдет, а вот от автомобильного адаптера – без проблем.

Читать далее http://gagetnews.ru/mini-proektor-byintek-ufo-p12/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Елецкая ул., 21, Волгоград
Телефон: +7 495 663-70-80
Адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 62, кв. 12
Телефон: +7 927 519-06-00
Адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д.62, кв.12
Телефон: +7 988 055-18-18
Публикации по теме
11 мая 2023 г.
Иллюстрация. Поддержка сайтов Битрикс
Bitrix - один из самых популярных CMS в России, используемый для создания сайтов, порталов и интернет-магазинов. Но, как и любая другая система, она может иметь уязвимости и требует поддержке.
24 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Нужно ли подключать эквайринг в том же банке, где и расчетный счет?
Эксперты LIFE PAY уверены — нет, не нужно. Эквайринг — это отдельная услуга. Ее можно выбрать в любой организации или банке.
19 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Омниканальная торговля — почему это неизбежное будущее
С развитием прогресса и ростом кастомизации продуктов под индивидуальные вкусы покупателей начинают модернизироваться и модели продаж. Одна из самых перспективных моделей на сегодняшний момент — омниканальная торговля. LIFE PAY рассказывает что это такое, зачем она нужна и что понадобится для грамотного внедрения.