Москва
Войти
Праздники

Организуем корпоратив в духе Дикого Запада: аренда декора

Забыть о работе и на время перевоплотиться в отважных ковбоев можно в кругу коллег на корпоративе. В подборке отыскали предметы декора, которые помогут устроить вечеринку в стиле Дикого Запада – хватайте и пользуйтесь.
Иллюстрация. Организуем корпоратив в духе Дикого Запада: аренда декора

Выстрелы, конский топот и насвистывание ковбоя у старого салуна – картинка, рожденная кинолентами старого Голливуда. Перенести коллег в мир Дикого Запада проще, чем вы считаете. Что входит в базовый декор для праздника в стиле вестерн, говорим в обзоре.

Ковбойская шляпаКроме кожаных сапог со шпорами и платка на шее, у заправского ковбоя должна быть шляпа с высокой тульей. Подобный элемент создаст из рядового офисного служащего храброго героя прерий.

Рамка для фотозоны WantedПоможет обнаружить «нарушителей порядка». Каждый присутствующий сможет представить себя лидером банды опасных грабителей. Проведите фотосессию с бутафорией и наиболее любопытные снимки разместите на стенде после праздника.

Патронный ящикМесто, где ковбои хранят боеприпасы на случай, когда начнется жаркая перестрелка, в духе фильма с Клинтом Иствудом в главной роли. На таких ящиках можно разместить фонари, чтобы в сумраке гости почувствовали себя в процессе съемок киноленты режиссера.

Арка «Дверь в салун»Выглядящие настоящими входные ворота с дверью и вывеской обязаны приветствовать гостей. Вообразите, как перекати-поле под шум ветра передвигается около вашего оживленного салуна, а за дверью формы «крыльев летучей мыши» заметны просторные прерии.

Стол из бочекДополнят обстановку Дикого запада эффектные прочные столы. За ними ваши коллеги смогут пропустить партию другую в карты или в кости и уговорить пинту горячительного. Нет необходимости собственноручно создавать подходящую мебель, можно обратиться в аренду декора – отличное решение для корпоративного праздника.

Телега большаяДля подходящего антуража разместите этот элемент в середине зала. Гарантируем, приглашенным понравится деталь в деревенском стиле, под финал вечеринки можно сделать совместную фотографию.

Кактус «Иствуд»Данные суровые растения – важные жители диких прерий. Предлагаем украсить ими вход в салун.

Баннер «Дикий Запад»Беспроигрышный атрибут, такая растяжка точно не окажется лишней. Вблизи нее можно обустроить место для отдыха, принести тюки сена, а рядом расставить сундуки с вкусностями – после активных игр некоторым участникам потребуется передохнуть.

На сайте arendadecora.ru вам помогут подобрать для всех гостей ковбойские аксессуары и оформить корпоратив в тематике вестерн. Дизайнеры и декораторы постараются претворить в жизнь любую вашу оригинальную затею: морскую вечеринку, посвящение в духе Гарри Поттера и много другое. Обращайтесь!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Варшавское шоссе 39 офис 1
Телефон: 8 800 250-69-00
Адрес: 119017 г. Москва, Голиковский пер., д.15
Телефон: +7 985 777-07-03
Адрес: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2
Телефон: +7 495 926-06-26
Публикации по теме
16 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Женский сайт
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей лег¬костью говорят правду.
13 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Советы женщине
Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.