Москва
Войти
Рынки

ТАСТЕС экипировал главного героя Владимира Епифанцева в новом сериале

Главный герой нового сериала «Сержант» - суровый и молчаливый отставной военный, которого сыграет Владимир Епифанцев, в динамических сценах будет экипирован в одежду знаменитого американского тактического бренда 5.11 Tactical.
Иллюстрация. ТАСТЕС экипировал главного героя Владимира Епифанцева в новом сериале

Главный герой нового сериала «Сержант» - суровый и молчаливый отставной военный, которого сыграет Владимир Епифанцев, в динамических сценах будет экипирован в одежду знаменитого американского тактического бренда 5.11 Tactical. Снаряжение для съемки предоставила сеть экипировочных центров ТАСТЕС (официальный дистрибьютор 5.11 в России).

В кадре на Владимире Епифанцеве можно увидеть брюки STRYKE, куртку SURPLUS, толстовку THUNDERBOLT и рубашку RAPID ASSOULT.

Как отметил актер Владимир Епифанцев, 5.11 как нельзя лучше подходит для образа его героя: «Это сержант в отставке, брутальный мужчина около 50 лет, с приличным уровнем достатка, по крайней мере, он может себе позволить купить такую одежду. Его разъедает вина за гибель его взвода, он просто не вписывается в гражданскую жизнь. Такое бывает, его место на войне. Он не ходит в костюмах, для него как раз органична одежда на стыке военных и гражданских технологий. Выглядит как обычная гражданская одежда, а на самом деле в ней много функционала, приспособленного под военные операции. Например, карманы для скрытого ношения оружия – это прекрасно вписывается в образ».

Новый сериал изобилует сценами погонь, перестрелок и взрывов.

«Эта одежда создана для того, чтобы доминировать. Для серьезных, суровых и справедливых мужчин. Для таких, как мой персонаж», - считает Владимир Епифанцев.

Съемки сериала «Сержант» стартовали 7 ноября, выход на экраны запланирован весной 2020 года на телеканале РенТВ. В проекте снимается целая плеяда российских звезд. Так, врагами героя Владимира Епифанцева выступят Михаил Пореченков и Игорь Жижикин.

 Бренд 5.11 Tactical является одним из лидеров на рынке специального снаряжения и одежды для экстремальных условий. В ассортименте 5.11 Tactical представлены линейки для спорта, туризма, тактики и практической стрельбы, поэтому продукция этой марки пользуется спросом среди сотрудников силовых ведомств и специальных структур.

 Сеть экипировочных центров ТАСТЕС – крупнейших официальный дистрибьютор марки 5.11 Tactical в России. Основные магазины расположены рядом с метро Бауманская и Проспект Вернадского. Также имеются представительства в регионах - Пятигорске, Ставрополе, Нижнем Новгороде и Оренбурге. 

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.