Калининград
Войти
Одежда

Сладкие сны малыша: ищем пижаму для ребенка 5–7 лет

В возрасте 5–7 лет у ребенка начинаются активные занятия в детском саду и школе. Для восстановления организма требуется полноценный сон. Чтобы дети спали сладко, стоит подобрать комфортную пижаму – разбираемся, как это сделать, в статье.
Иллюстрация. Сладкие сны малыша: ищем пижаму для ребенка 5–7 лет

Часто мама и папа перед покупкой пижамы просто спрашивают ребенка, изображение какого героя он мечтает увидеть на одежде. Конечно, рисунок с Человеком-пауком и Бэтменом не будет гарантией удобства. Прежде всего, рекомендуем обратить внимание на некоторые нюансы:

  • Воздухопроницаемость текстиля. Прекрасно с этой задачей справляются варианты из хлопка, поэтому рекомендуем отдать предпочтение именно им. В подобной одежде кожа свободно проветривается, на ее поверхности не собирается пот, так как жидкость с легкостью испаряется. Кроме прочего, стоит выбрать трикотажное плетение, тогда рукава и штанины будут растягиваться и не стеснять движения.
  • Аккуратность обработки швов. Неаккуратно обрезанные нитки и уплотнения на участках соединения частей – самые неприятные недостатки на изделиях. Их появление на детской пижаме неприемлемо, поэтому хорошо просмотрите выбранный товар. Эти детали могут сильно прикасаться к коже и раздражать трением, что вызовет нарушение сна.
  • Соответствие погоде. Не забывайте о прочности текстиля – тоненькая ткань подойдет для лета, а более плотная не даст простыть малышу в зимние месяцы. В некоторых случаях от правила стоит отступить. В частности, если комната ребенка освещается с солнечной стороны и в ней качественно работают батареи, можно довольствоваться одним вариантом в любое время года.

Надеемся, теперь очевидно, что к приобретению этого предмета детского гардероба стоит относиться с особой тщательностью. Приобретайте подходящие под описание вещи в компании «А.Т.Л.-Балт». Качественная одежда из Польши по ценам ниже рыночных на 20–25 %. Предлагается оптовая перевозка в любой регион России. Советуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Александра Невского 193а
Телефон: +7 4012 61-55-53
Адрес: ул. Калязинская 6, офис 2
Телефон: 8 800 700-89-74, +7 4012 33-55-16, +7 909 777-75-29
Адрес: ул. Горького, 170 В
Телефон: +7 900 353-13-74
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. МАКСИФУД: ГК «МАКСИФИШ» — ЭКСПОРТЕР ГОДА
Максифуд: группа компаний "Максифиш" стала экспортером года. Вручение премии в Калининграде
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Товары для детей в магазине для всей семьи
интернет-магазин товаров для дома и семьи
13 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Постельное белье Collection World в ассортименте Kutinsbox.ru
Интернет-магазин Kutinsbox.ru предлагает ознакомиться с ассортиментом качественного постельного белья бренда Collection World для взрослых и детей.