Москва
Войти
Покупка и продажа

Как выгодно продать недвижимость?

Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ рассказала о том, как быстро и выгодно продать недвижимость.
Иллюстрация. Как выгодно продать недвижимость?

Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ рассказала о том, как быстро и выгодно продать недвижимость.

Иногда недвижимость, у которой есть все предпосылки для быстрой продажи, реализуется медленнее обычного. Даже хорошая транспортная доступность, благополучный район, качественный ремонт и красивый вид из окна не всегда привлекают покупателей. Продажу недвижимости могут осложнить следующие факторы: слишком высокая цена; плохие фотографии; непродающее описание; юридические тонкости.

Чтобы сэкономить время и силы, при продаже недвижимости лучше обращаться к профессионалам. Риэлторы всегда будут на стороне клиентов, вне зависимости от обстоятельств. Специалисты знакомы со всеми ситуациями и нюансами. Инстанции подчиняются определенным графикам, поэтому нужно соблюдать строгую последовательность действий, а также понимать алгоритм. При поддержке профессионалов можно легко составить оптимальную схему продажи недвижимости и, как следствие, заключить сделку с минимальными затратами и в предельно короткий срок.

Агент сделает все возможное, чтобы сделка была привлекательной для всех ее участников. Перед тем, как стать объектом интереса, недвижимость подвергается строгой оценке и подготавливается к продаже, проверяется ее юридическая чистота, после чего производятся финансовые расчеты, формируется пакет документов.

Обратившись в ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ, можно быть уверенным в компетентности сотрудников агентства. Специалисты смогут обойти все сложности и максимизировать результат.

Справка о компании:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ – профессиональное агентство недвижимости с обширной базой. Компания оказывает первоклассные юридические и риэлторские услуги. В активах ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ: 8 лет работы на рынке; 7 филиалов; 150 аттестованных агентов; свыше 10 000 объектов. Клиенты компании экономят при приобретении недвижимости от 300 000 рублей за счет скидок от застройщиков, поставщиков мебели и строительных материалов, банков-партнеров. Среди преимуществ сотрудничества с ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ: эффективный маркетинговый план продвижения объектов; высокий уровень подготовки сотрудников; территориальная специализация у каждого агента; юридическая поддержка, безопасность взаиморасчетов, опыт проведения сложных сделок; проведение сделок «под ключ».

Контакты:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, 21а

г. Пушкино, Набережная 2а

г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 5

г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 6

г. Королёв, Октябрьский бульвар, д. 5

г. Щелково, 1-ый Советский переулок, д. 7

г. Щелково, мкр. Финский, д. 3

Телефон: 8-800-450-5000, 8-495-518-5000

E-mail: info@tsnnedv.ru

Сайт: https://tsnnedv.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аккредитив: что это, как работает и как открыть
Продажа квартиры через аккредитив
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Какие документы необходимы для подачи декларации
Документы для декларации при продаже квартиры