Москва
Войти
Прочие организации

Компания Marshal Tires открыла новый шинный центр в Мытищах

Компания Marshal Tires, крупнейший производитель шин для повседневного городского, спортивного и внедорожного применения, открыла новый центр  "Маршал Тирес Рус"  в г. Мытищи Московской области.
Иллюстрация. Компания Marshal Tires открыла новый шинный центр в Мытищах

Новый центр "Маршал Тирес Рус" — это еще один шаг в реализации стратегии по расширению географического присутствия бренда Marshal Tires в Восточно-Европейском регионе и постоянному повышению уровня сервиса.

Шинный центр "Маршал Тирес Рус" имеет тщательно продуманное территориальное расположение и находится рядом с крупнейшим логистическим комплексом класса «А» на севере Московской области, что обеспечивает клиентам удобный подъезд. Он отлично оснащен и полностью соответствует существующим мировым стандартам, действующим в отрасли.

В шинном центре клиентам доступен полный перечень сервисных услуг по обслуживанию грузового и легкового транспорта, а также комплекс услуг по диагностике и регулировке углов установки колес и ремонту подвески. В ремонтной зоне есть стенд «индукционного нагрева» — он помогает решить одну из часто встречающихся проблем при обслуживании транспорта – дело в том, что со временем гайки, которыми колеса крепятся к ступице, «прикипают».

В торжественной церемонии открытия шинного центра приняли участие заместитель губернатора Московской области Пирогов Артем Валерьевич, заместитель главы администрации Мытищ и Забиров Максим Васильевич, генеральный директор «Маршал Тирес Рус».

«Мы активно развиваем партнерскую сеть шинных центров в Европе. Каждый из них — это уникальные проекты, представляющие собой отличное техническое и экономическое решения. Ни один из центров Marshal Tires не имеет аналогов на российском рынке», — говорят в компании.

За дополнительной информацией обращайтесь:

E-mail: marshaltires@yandex.ru

Сайт: http://marshaltires.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com