Москва
Войти
Тара и упаковка

Новогодние скидки для покупателей от компании «Гофралюкс»!

Целый месяц, с 16 декабря 2019 года по 16 января 2020 года, покупателей гофротары в ООО «Гофралюкс» ждут специальные новогодние скидки!
Иллюстрация. Новогодние скидки для покупателей от компании «Гофралюкс»!

Для расширения своей активной клиентской базы производственная компания «Гофралюкс» устанавливает максимально привлекательные цены на весь ассортимент гофропродукции. Новым и будущим постоянным заказчикам предоставляются самые выгодные условия сотрудничества и поставки готовой продукции: для расчёта цен применяется минимальная стоимость сырья и производственных работ.

Компания «Гофралюкс» производит широчайший ассортимент гофропродукции, в том числе изготовленной по технологии сложной высечки, многоточечной склейки, многоцветной флексографической печати, крупногабаритную гофротару и иные трудоемкие изделия. Такая продукция широко востребована среди предприятий, производящих продовольственные продукты, промышленные товары и высокоточную электронику.

Сервис ООО «Гофралюкс» включает в себя хранение продукции на складе и её доставку заказчикам в любом объёме в удобное время. Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию на производстве, а также наличию собственного автопарка компания выполняет заказы повышенной сложности с транспортировкой во все регионы европейской части России.

Получить персональное новогоднее предложение от «Гофралюкс» можно по телефонам или оставив заявку на сайте https://gofralux.ru/.

О компании:

ООО «Гофралюкс» – это современный производственный комплекс, осуществляющий изготовление гофротары и гофроупаковки. Гофрокартон производится на мощном высокоточном оборудовании, обеспечивающем безупречное качество выпускаемой продукции.

Специалисты «Гофралюкс» имеют богатый опыт в области изготовления материалов для упаковки и хорошо разбираются в гофропродукции. Поэтому, обратившись за услугами в компанию, клиенты при необходимости получат квалифицированную помощь в выборе продукции по её характеристикам, а также узнают об условиях грамотного хранения и перевозки товаров. Заказчики ценят «Гофралюкс» за высокое качество изделий и оптимальную скорость работы.

Контакты:

ООО «Гофралюкс»

Адрес: 119270, Москва, Лужнецкая набережная, д. 10А, стр. 4

Телефоны: +7 (495)132-50-30, +7 (495)132-50-32

E-mail: gofralux@mail.ru

Сайт: https://gofralux.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.