Москва
Войти
Пиломатериалы

Надёжная фанера оптом и в розницу от компании «Ингкома»

Компания «Ингкома» осуществляет оптовую и розничную продажу надёжной фанеры. Материал изготавливается из самого качественного сырья и напрямую поставляется от производителей.
Иллюстрация. Надёжная фанера оптом и в розницу от компании «Ингкома»

Клиенты могут подобрать фанеру для использования в строительстве, мебельной промышленности, производстве тары и упаковок, рекламной индустрии, машиностроении. «Ингкома» предлагает строительный материал с разными техническими и эксплуатационными характеристиками:

• берёзовую ФК;

• влагостойкую берёзовую ФСФ;

• хвойную фанеру;

• ламинированную фанеру.

Сорта отличаются разными уровнями влагостойкости, прочности, устойчивости к температурным колебаниям и т. д. В наличии всегда имеются листы толщиной 9, 12, 15, 18, 21 мм и размера 1220 х 2440 мм. Технология изготовления строго соответствует ГОСТ, поэтому заказчик может быть уверен, что сорт, толщина и технические характеристики отвечают заявленным требованиям. Вся продукция имеет сертификаты.

Компания сотрудничает только с проверенными производителями древесной продукции как из России, так и других стран. Это обеспечивает самые привлекательные цены на высококачественный товар. Стоимость фанеры рассчитывается индивидуально и зависит от типа, сорта и объёма материала. Получить консультацию можно у специалиста по телефону или на сайте компании.

О компании:

ООО «Ингкома» специализируется на производстве и реализации продукции из древесины. В ассортименте представлено более 5 000 наименований материала: фанера, опалубка перекрытий, OSB, ДСП, ДВП, плиты МДФ. На собственном складе хранится свыше 15 000 м3 древесной продукции, что позволяет удовлетворять требования самых разных заказчиков. Среди преимуществ сотрудничества с компанией «Ингкома» – это минимальные цены на весь ассортимент, гарантии качества, быстрые сроки доставки от 1 дня в разные регионы России, удобные условия на поставки как небольших, так и крупных партий товара.

Контакты:

ООО «Ингкома»

Адрес: 125466, Москва, ул. Родионовская, д. 10, кор. 1

Телефоны: +7 (499) 557 00 55, 8-800-301-79-98

E-mail: info@ingcoma.com

Сайт: http://www.ingcoma.com/

Комментарии 1
Покупала здесь влагостойкую шлифованную фанеру. Заказ оформляла через электронную почту. В течении дня со мной связался менеджер и мы уточнили время доставки. Продукцию привезли всю 100% -го качества, ни единой царапины, ни единого скола. Довольна
21 января 2020, 14:47
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7
Телефон: +7 495 565-35-88
Адрес: Одинцово, Можайское ш 13
Телефон: +7 961 612-59-80
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.