Москва
Войти
Рынки

С 27 по 29 января в магазине Fightwear.ru пройдет киберпонедельник

С понедельника 27 января 2020 года интернет-магазин Fightwear.ru предоставит скидку до 40% на брендовые товары.
Иллюстрация. С 27 по 29 января в магазине Fightwear.ru пройдет киберпонедельник

С понедельника 27 января 2020 года интернет-магазин Fightwear.ru предоставит скидку до 40% на брендовые товары. По акции можно купить следующие категории продукции: спортивные головные уборы, толстовки, худи, лонгсливы и прочие виды кофт, футболки, рашгарды, а также компрессионные штаны и шорты. Мероприятие продлится по 29 января.

 О компании Fightwear.ru 

Fightwear.ru появилась на рынке спортивной продукции в 2010 году. Это была небольшая торговая точка. Основной сегмент товаров составляла преимущественно экипировка для смешанных единоборств. При этом акцент был сделан на качественных зарубежных производителей. На протяжении всей истории компания стремилась найти лучшее предложение, более качественные товары, линейки и заполнить ими склады готовой продукции по максимуму.

 Благодаря этому сегодня компания Fightwear.ru предлагает своему покупателю максимально возможный на территории России ассортимент одежды и экипировки для единоборств. В магазине можно встретить изделия таких эксклюзивных брендов, как Ground Game, Hardcore Training, Dethrone и других. Кроме того, компания является официальным представителем многих из них на территории РФ.

 Спортивный спонсор

 Компания Fightwear.ru – это не просто крупнейший магазин по реализации качественных товаров для спорта, это также спортивный спонсор. Профессиональный спорт, пожалуй, одно из самых трудных занятий для отечественных атлетов. Поэтому компания взяла на себя ответственность спонсировать многих перспективных спортсменов. Это прежде всего такие имена, как А. Волков, С. Варшавский, А. Купреев, А. Иванов и другие. Развитие и популяризация спорта в России – одно из главнейших направлений компании.

 Контакты:

ООО "Файт Айлэнд"

Адрес: 115093, г. Москва, м. Павелецкая, ул. Дубининская, дом 80 / Партийный переулок, 1к46

Тел.: +7 (499) 499-81-77

Email: info@fightwear.ru

Официальный сайт: https://fightwear.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (499) 499-81-77

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.