Ростов-на-Дону
Войти
Оборудование

Завод-изготовитель «Коракс» на выставке Aquatherm Moscow 2020

С 11 по 14 февраля 2020 года пройдёт крупнейшая в России выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020, в которой по традиции примет участие завод-изготовитель дымоходов «Коракс». Стенд компании № A6085 будет размещён в павильоне № 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Иллюстрация. Завод-изготовитель «Коракс» на выставке Aquatherm Moscow 2020

На экспозиции «Коракс» будут презентованы новые разработки в области дымоотведения. Гости стенда смогут ознакомиться со всеми актуальными линейками дымоходов из нержавеющей стали как бытового, так и промышленного назначения. Специалисты компании с удовольствием проконсультируют посетителей, расскажут подробнее о технических характеристиках продукции и особенностях комплектации. Aquatherm Moscow 2020 позволит заводу «Коракс» повысить лояльность существующих клиентов, а также заключить новые контракты с партнёрами из всех регионов России.

Международная специализированная выставка Aquatherm Moscow – это ключевое событие в области бытового и промышленного оборудования для инженерных систем, систем вентиляции и кондиционирования, бассейнов, саун и спа. Уже на протяжении 20 лет площадка собирает профессионалов отрасли для эффективного взаимодействия, обмена опытом и идеями. В этом году участников ждут богатая экспозиция более чем от 700 производителей и поставщиков, а также свыше 15 профессиональных мероприятий деловой программы.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку воспользуйтесь промокодом atm20eRSKR на сайте https://www.aquatherm-moscow.ru/ru-ru/visit.html

О компании:

Компания «Коракс» осуществляет производство дымоходов и дымовых труб различных конфигураций с 2007 года. Завод оснащён передовым импортным оборудованием, которое позволяет ежедневно выпускать более 10 000 единиц продукции. Для изготовления модульных систем дымоходов используются различные сплавы нержавеющей стали. Одни являются жаропрочными для теплогенераторов и печей с высокой температурой отводящих дымовых газов, другие – кислотостойкие для предотвращения образования коррозии на внутреннем контуре дымохода при работе теплогенерирующих установок на природной газе и дизеле. В настоящее время завод-изготовитель дымоходов «Коракс» является одним из ведущих поставщиков дымоходов и промышленных дымовых труб на европейской территории России.

Контакты:

Завод-изготовитель дымоходов «Коракс»

Адрес: 344091, Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, д. 7/110

Телефоны: 8 800 333-23-38, 8 (928) 196 54 12

E-mail: info@corax-group.ru

Сайт: https://corax-group.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146У, ком. 1А
Телефон: +7 863 307-78-43
Адрес: ул. Особенная, 122
Телефон: +7 928 620-03-44
Адрес: 346889, Ростовская обл, г.Батайск, ул. Саратовская 21А
Телефон: +7 928 281-29-57, +7 909 427-94-44
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Проектирование систем вентиляции любой сложности в Ростове-на-Дону
ООО “Климатснаб” предлагает полный комплекс услуг по проектированию систем вентиляции для различных объектов и отраслей. Мы имеем богатый опыт в разработке проектов промышленной вентиляции, систем для кафе, ресторанов, спортивных центров, медицинских учреждений, общественных зданий, торговых и офисных центров, учебных заведений.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж систем вентиляции и промвентиляции в Ростов-на-Дону
В современных условиях качественная система вентиляции является необходимым атрибутом комфортного пребывания людей в помещении. Она обеспечивает поступление свежего воздуха и отводит отработанный, загрязненный воздух, поддерживая тем самым оптимальный уровень воздушного обмена. ООО КЛИМАТ-СНАБ в Ростове-на-Дону – компания, которая долгие годы занимается установкой и монтажом систем вентиляции и промвентиляции, обеспечивая клиентам оптимальные условия для работы и отдыха.
10 января 2024 г.
Иллюстрация. Промышленная вентиляция в разных отраслях: особенности и преимущества
Промышленная вентиляция – это система обеспечения воздухообмена на производственных объектах, необходимая для создания оптимальных условий труда и защиты окружающей среды.