Москва
Войти
Ювелирные изделия

Новая лимитированная винтажная коллекция серег в «Нитансель»

Компания «Нитансель» представляет новую лимитированную винтажную коллекцию серег. Ювелирная бижутерия уже в наличии с января 2020 года, ознакомиться с ассортиментом можно в шоу-руме и в интернет-магазине в разделе «Новинки».
Иллюстрация. Новая лимитированная винтажная коллекция серег в «Нитансель»

Коллекция «Винтаж» – это настоящее произведение искусства ручной работы. Украшения отличаются оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения. Для создания изделий использовалось богатое разнообразие материалов: кристаллы, чешское ювелирное стекло, украшения Сваровски, барочный и пресноводный жемчуг, натуральные камни, цепочки разных цветов и плетений. Винтажные серьги от «Нитансель» органично завершат вечерний образ или добавят яркости в повседневный лук.

В шоу-руме магазина у покупателей есть возможность первыми примерить новинки ювелирных украшений и выбрать самое подходящее. «Нитансель» встречает гостей с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Компания постоянно радует клиентов акциями и специальными предложениями. Прямо сейчас действует «Зимний sale»: скидки до 50% на украшения премиум-класса, а также подарки при заказе от 3 000 рублей. Не упустите свою выгоду!

О компании:

Компания «Нитансель» образована 19 июля 2019 года. В специализацию входит розничная и оптовая продажа украшений и ювелирной бижутерии премиум-класса. В ассортименте собраны оригинальные, элегантные, повседневные, вечерние, винтажные, молодежные коллекции украшений, соответствующие современным трендам. Каталог обновляется ежемесячно.

На выбор клиентам – ювелирные изделия различных стилевых решений в доступном ценовом сегменте. Вся продукция производится на современных фабриках с соблюдением стандартов качества материалов. В работе используются гипоаллергенные ювелирные сплавы, гальваническое покрытие родием или золотом 18 карат, а также разнообразные вставки из натуральных поделочных и полудрагоценных камней, чешского и ювелирного стекла, кристаллов Сваровски, фианитов и т. д. Украшения дополняются бесплатной брендовой подарочной упаковкой и гарантиями качества.

Контакты:

ООО

«Нитансель»

Адрес: 125363, г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корпус 216.1, этаж 5, пом. I, комн. 16

Телефон: +7 (495) 973 04 03

E-mail: hello@netincelle.ru (предложения и общие вопросы), sales@netincelle.ru (для оптовых клиентов)

Сайт: https://netincelle.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.10а, стр.1
Телефон: +7 495 120-24-30
Адрес: Москва, Георгиевский просп., д. 5, стр. 2
Телефон: 8 800 555-60-31
Адрес: Москва, Кировоградская улица, 13А, м. Пражская, ТЦ Columbus, 4 этаж
Телефон: +7 977 349-11-00
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стал доступен ТОП лучших школ татуажа в 2024 году
Выбор качественного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы татуажа — важный шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг, в котором собраны лучшие студии татуажа губ в 2024 году, которые не только научат вас новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. Сайты знакомств для одиноких родителей
Жизнь одиноких родителей часто является вызовом, и поиск новой любви может быть непростой задачей. Однако с развитием технологий появился новый и эффективный инструмент для тех, кто жаждет найти партнера — сайты знакомств для одиноких родителей.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Как подобрать слова: пожелания для родного человека
Иногда формулировка, казалось бы, обычного поздравления представляет для человека большую проблему. В публикации прочтете советы о том, как стоит подготовиться к мероприятию и как подобрать необходимые слова для родного человека в его важный день.