Москва
Войти
Для ванных комнат

«Астра-Форм»: следуя тенденциям в дизайне

Ванная комната – место, где современный человек проводит значительную часть своей жизни. Поэтому крупным производителям мебели и сантехники для ванной комнаты так важно быть в тренде последних веяний.
Иллюстрация. «Астра-Форм»: следуя тенденциям в дизайне

Ванная комната – место, где современный человек проводит значительную часть своей жизни. Поэтому крупным производителям мебели и сантехники для ванной комнаты так важно быть в тренде последних веяний. Модными направлениями 2020 года являются: увлечение натуральными материалами, эргономичность мебели и сантехники, предпочтение неярких цветов декора и отделки помещений.

 По-прежнему высоким спросом в бюджетном сегменте пользуются акриловые ванны, а также ванны и раковины из литьевого мрамора. Их форма и расположение довольно разнообразны. Здесь нет четких тенденций. Разве что постоянно популярны отдельно стоящие ванны: модели с цветным фасадом, а также матовых оттенков.

 В моде множество стилей оформления ванной комнаты, это касается также и расположения сантехники и мебели. Дизайн ванной комнаты в 2020 году более лаконичный: унитазы монтируют в стену, смесители - сбоку от раковины умывальника. Если ванная маленькая, такая хитрость помогает освободить дополнительное место.

 Модные тенденции в новых коллекциях

 Следуя последним веяниям, крупные российские производители, такие как «АСТРА-ФОРМ», предлагают новые дизайнерские решения для мебели и сантехники для ванной. Именно эта компания сегодня предоставляет самый широкий выбор:

·        ванн из литьевого мрамора: 25 коллекций различной формы, размеров и расположения. Среди новинок «Антарес», «Атрия», «Шарм», «Геркулес», «Скат»;

·        мебели для ванной комнаты: 16 коллекций в разном стиле и комплектации;

·        цветовой палитры сантехники и мебели

 Кстати, если говорить о выборе цвета ванной комнаты, то на Миланской выставке дизайна в прошлом году модными оттенками нового сезона являлись холодные тона. Отвечает предложения компании и такой современной тенденции, как использование в большом количестве зеркал разной формы. К слову, зеркала изготавливаются из зеркальных полотен от известных европейских производителей. Они обладают повышенной влагостойкостью, поскольку сделаны с амальгамой на основе серебра. Грани зеркал полированы.

 Лучшие материалы, строгое следование технологии, высокая культура производства и обслуживания обеспечили компании устойчивый спрос. Строгий контроль качества, постоянное обновление и пополнение ассортимента, разветвленная торговая и дилерская сеть, сервисное обслуживание и доставка – слагаемые успеха компании, которая успешно работает в своем сегменте с 2000 года. Ее продукция подходит как для загородного особняка, гостиницы, так и для небольшой квартиры. Надежная мебель и ванны «АСТРА-ФОРМ» неизменно пользуются спросом в нашей стране.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.