Москва
Войти
Рынки

Скидки на люстры

Интернет-магазин Accent-Svet снизил цены на некоторые модели люстр.
Иллюстрация. Скидки на люстры

В интернет-магазине Accent-Svet действует акция: на большинство моделей люстр снижены цены. Успейте воспользоваться предложением! На странице представлены люстры подвесные, каскадные, с вентилятором, потолочные. Изделия выполнены в стиле прованс, кантри, хай-тек, ретро. Компания работает с проверенными производителями: Arte Lamp, De Markt, Divinare, Globo и т.д. Люстры изготовлены из качественных материалов с применением надежной фурнитуры. В каталоге можно подобрать модель с определенными параметрами: цвет плафона, ценовой диапазон, количество ламп, производитель. Для оформления заказа зайдите в карточку товара, ознакомьтесь с его характеристиками, комплектующими, аналогами и оставьте заявку. Для консультации свяжитесь с менеджером по телефону или электронной почте. Бесплатная доставка при заказе на сумму от 5000 рублей.

Справка:

Интернет-магазин Accent-Svet реализует люстры, светильники, споты, бра, настольные лампы и другие товары для освещения. Широкий выбор моделей для дома и офиса. Фирма доставляет светотехнику транспортными компаниями по всей России. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Возврат товара возможен в течение 7 дней. Через онлайн-калькулятор рассчитайте нужную мощность освещения. Магазин регулярно проводит распродажи.

Контакты:

Интернет-магазин Accent-Svet

Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Горького, д.56А.

Тел.: 8 800 250-73-74

E-mail: svet@studio-accent.ru

Сайт: https://accentsvet.ru/

Время работы: с 10ч до 18ч

обед с 14ч до 15ч

воскресенье - выходной

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Малая Семеновская, 3с2
Телефон: +7 499 112-32-94
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 9, офис 324
Телефон: +7 914 742-12-12
Адрес: г. Москва, ул. Таганская, д. 26с1
Телефон: +7 495 108-41-41
Публикации по теме
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ювелирный дом MIUZ Diamonds примет участие в выставке VERSOUS
С 19 по 21 марта 2024 года ювелирный дом MIUZ Diamonds, лидер бриллиантового рынка и крупнейшая ювелирная сеть России в сегменте средний плюс и премиум*, примет участие в международном форуме и выставке бизнеса для предпринимателей VERSOUS в Экспоцентре в качестве VIP-партнера мероприятия.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Камни для знаков зодиака.
MIUZ Diamonds о том, какой талисман подойдет именно вам. Цветные камни всегда считались признаком статусности и богатства. Однако издавна их ценят не только за красоту, но и за определенные свойства, которыми обладает минерал. Удача, любовь, финансы — для каждого человека в зависимости от его знака Зодиака найдется идеальный камень, который принесет благополучие и успех. MIUZ Diamonds расскажет, как подобрать свой счастливый минерал.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Витамины из Японии: достоинства и недостатки заграничных препаратов
Чтобы восполнить недостаток веществ, необходимых организму для нормальной работы, нужно принимать витамины и биологически активные добавки. В публикации найдете информацию о плюсах и минусах японских средств для улучшения здоровья.