Москва
Войти
Красота

Омолаживающая маска.Краткий обзор.

Platinum Mask не маска однодневка, эффект от использования которой исчезнет через неделю. Коллоидная платина содержащаяся в ее составе запускает процесс естественной регенерации кожи, позволяющий сохранить эффект от использования в течение нескольких лет.
Иллюстрация. Омолаживающая маска.Краткий обзор.

С возрастом из-за замедления обменных процессов и негативного влияния окружающей среды лицо начинает стареть. В молодом возрасте также могут появляться такие признаки увядания, как пигментные пятна, неровность кожи, морщины, обвисание тканей щёк. Как правило, это следствие вредного питания, переживаний, частых стрессов и неправильного ухода за лицом.

Есть и другие причины того, что лицо стареет преждевременно:

  • Воздействие солнечных лучей.
  • Курение и злоупотребление алкогольными напитками.
  • Редкое пребывание на свежем воздухе.
  • Раннее применение возрастных косметических препаратов, а также сильнодействующих лекарств.

Если заботиться о своём здоровье и ухаживать за кожей лица, начиная с 20-25 лет, то можно избежать раннего старения, но даже при выраженных симптомах увядания можно существенно омолодить кожу, если воспользоваться маской Platinum Mask. Это эффективный инновационный препарат на основе коллоидной платины.

Достоинства

Новейшее косметическое средство не просто улучшает внешний вид кожи, оно оздоравливает её изнутри.

Преимущества маски:

  1. Универсальность – составом могут пользоваться дамы любого возраста, и он подходит для любого типа кожи.
  2. Быстрое омоложение – улучшения заметны после первой процедуры.
  3. После применения восстанавливается нормальная структура дермы, происходит усиление выработки эластина и коллагена, стабилизируется водный баланс, столь важный для молодости лица.
  4. Средство помогает даже при значительных дефектах эпидермиса и прогрессирующем птозе лицевых тканей – их обвисании.

Омолаживающая Платиновая маска идеальна для домашнего использования, и является прекрасной альтернативой пластической хирургии.

Уникальный состав

Секрет потрясающего эффекта, который проявляется после первого применения, в оригинальном составе косметологического препарата:

  1. Гиалуроновая кислота, поддерживающая увлажнённость кожи.
  2. Морской коллаген, получаемый из кожи рыб, поддерживающий упругость и эластичность.
  3. Экстракты восточных растений, оберегающие дерму от неблагоприятного действия внешних негативных факторов.

Но главный компонент состава – это коллоидная платина, которая активирует обмен веществ, усиливает выработку ферментов, природного коллагена и эластина в поверхностных и глубоких слоях эпидермиса.

Мнение косметолога

Несмотря на то, что в наше время существует много достаточно действенных косметических средств для омоложения лица, своим пациентам я рекомендую новое средство Platinum Mask. Всё дело в главном компоненте. Наноплатина в составе инновационной маски безболезненно и быстро реанимирует повреждённую кожу, заставляя её восстанавливаться естественным способом. Процессы, которые она активирует, происходят на клеточном уровне, и, благодаря этому, уже после нескольких применений кожа буквально расцветает – исчезают морщины и складки, выравнивается тон лица, устраняются мелкие шрамы после вульгарный угрей и пигментные пятна. Но самое приятное – это пролонгированный результат, после использования маски омолаживающий эффект сохраняется на протяжении нескольких лет.

Носова С.С. Врач-косметолог

Способ применения

Лифтинг маску удобно использовать дома, но главное, делать это правильно:

  1. Средство наносится на очищенную кожу толстым слоем при помощи кисточки или лопатки.
  2. В течение 3-5 минут на лице образуется тонкая плёнка, которую нужно осторожно снять, стараясь не растягивать кожу.

Процедуру необходимо проводить регулярно, но эффективное воздействие начинается с первого сеанса, и сохраняется на длительное время – до 10 лет. Сегодня инновационное средство Платиновая маска – это наилучший способ для омолаживания и оздоровления лица.

Официальный сайт

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.