Москва
Войти
Строительство

Экологичные и долговечные дома из клееного бруса от компании «Палекс»

Компания «Палекс» осуществляет строительство домов из клееного бруса под ключ. В работе используются только лучшие экологически чистые строительные материалы от прямых поставщиков и инновационные технологии возведения. Это гарантирует безопасные и максимально комфортные условия проживания и долгий срок эксплуатации.
Иллюстрация. Экологичные и долговечные дома из клееного бруса от компании «Палекс»

Обращаясь к профессионалам компании «Палекс», заказчики могут быть уверены, что дом будет сконструирован и построен с учётом рельефа территории и установленного бюджета, а также согласно всем пожеланиям к его габаритам, планировке, архитектурному стилю. В комплекс работ проекта под ключ входят:

• разработка эскизов, составление технической документации и сметы;

• поставка всех необходимых материалов и комплектующих;

• возведение конструкции дома (установка фундамента, стен, потолков, кровли);

• покраска и отделка фасадов;

• монтаж инженерных систем;

• внутренняя отделка и создание уникального интерьера.

Монтажные и отделочные работы проводятся максимально оперативно, поэтому сдача объекта всегда осуществляется в точно назначенный срок. Несмотря на высокую скорость технологического процесса, деревянный дом обладает безупречным качеством, современным и привлекательным экстерьером. Кроме того, возведение коттеджа из клееного бруса обойдётся дешевле дома из кирпича или других материалов. За счёт использования натуральной древесины также обеспечиваются оптимальный микроклимат, хорошая звукоизоляция и энергоэффективность в помещении.

Компания «Палекс» поможет своим клиентам и в вопросе обустройства дома в любом стиле – от европейской классики до современного минимализма. Дизайнеры и декораторы подберут красивые и практичные предметы интерьера и мебели, которые гармонично впишутся в планировку помещений. Поставки продукции ведутся от фабрик-производителей напрямую, что позволяет заказчикам максимально экономить на внутренней отделке дома.

Заказать строительство дома из клееного бруса можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

ООО «ПСК Палекс» осуществляет проектирование, производство и возведение домов из клееного бруса под ключ с 2001 года. В качестве сырья для клееного бруса используется ангарская сосна, древесина которой славится своей плотной структурой, лечебными свойствами, высокой устойчивостью к внешним воздействиям. За более чем 15-летний период деятельности мастерами компании было построено 150 загородных деревянных домов, которые до сих пор радуют своих владельцев. С проектами можно ознакомиться на сайте компании.

Контакты:

ООО «ПСК Палекс»

Адрес: 117630, РФ, Москва, ул. Обручева д. 23, к. 3, Бизнес-Центр «ГАЗФИЛД»

Телефон: + 7 (495) 981 08 24

E-mail: info@paleks-stroy.ru

Сайт: https://paleks-stroy.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Бизнес центр Прокшино, 108814, Москва, поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, уч12, корпус 1, этаж 4, офис 417
Телефон: +7 499 347-84-25
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.33, этаж 10
Телефон: +7 499 371-03-10
Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!