Москва
Войти
Одежда

Представительство ClickDress.ru в Instagram

Интернет-магазин ClickDress.ru успешно развивает свое представительство в социальной сети Instagram.
Иллюстрация. Представительство ClickDress.ru в Instagram

Интернет-магазин ClickDress.ru успешно развивает свое представительство в социальной сети Instagram.

На странице https://www.instagram.com/clickdress_ru/ можно более подробно ознакомиться с деятельностью ClickDress.ru, оценить ассортимент предлагаемой продукции, прочитать интересные статьи, получить полезные советы, просмотреть видео и фото. Здесь также можно принять участие в розыгрышах, узнать о новостях и текущих акциях, оставить свой комментарий или отзыв, задать вопрос представителю компании.

ClickDress.ru предлагает актуальные коллекции одежды известных брендов с доставкой. Все модели отвечают ведущим тенденциям в области моды. В каталоге интернет-магазина представлены изысканные и стильные вещи различных фасонов, цветов и фактур. Ассортимент регулярно пополняется.

Деловая, активная, успешная женщина в течение дня может посетить несколько мероприятий. Одежда, реализуемая интернет-магазином ClickDress.ru, максимально комфортна. Она производится из натуральных тканей. В такой одежде будет удобно в любую погоду и в любое время года.

В ассортименте ClickDress.ru есть универсальные комплекты, в которых можно в любое время суток выглядеть органично. Одежда имеет высокое качество, что гарантирует сохранение ее привлекательного вида в течение длительного времени.

За долгие годы работы интернет-магазин ClickDress.ru сумел заслужить доверие покупателей. Доступные цены, широкий ассортимент современных моделей, легкая система заказа, четкие сроки доставки все это делает приобретение одежда еще более удобной и выгодной. Для посетителей сайта присутствует простая навигация. Покупатель сможет легко найти нужный раздел и выбрать понравившуюся вещь. Каждая позиция имеет иллюстрацию с подробным описанием (цена, размер, материал, цвет).

Среди преимуществ покупки вещей в интернет-магазине ClickDress.ru следует отметить:

• высокое качество продукции;

• индивидуальную работу с клиентом;

• быструю бесплатную доставку;

• продуманную ценовую политику.

Контакты:

ClickDress.ru

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.1 стр.2 БЦ «W-PLAZA»

Телефон: 8 800 301-70-02, +7(495) 201-70-02

E-mail: info@clickdress.ru

Сайт: https://clickdress.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 9, офис 324
Телефон: +7 914 742-12-12
Адрес: г. Москва, ул. Таганская, д. 26с1
Телефон: +7 495 108-41-41
Адрес: 109044 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 929 677-45-77
Публикации по теме
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ювелирный дом MIUZ Diamonds примет участие в выставке VERSOUS
С 19 по 21 марта 2024 года ювелирный дом MIUZ Diamonds, лидер бриллиантового рынка и крупнейшая ювелирная сеть России в сегменте средний плюс и премиум*, примет участие в международном форуме и выставке бизнеса для предпринимателей VERSOUS в Экспоцентре в качестве VIP-партнера мероприятия.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Камни для знаков зодиака.
MIUZ Diamonds о том, какой талисман подойдет именно вам. Цветные камни всегда считались признаком статусности и богатства. Однако издавна их ценят не только за красоту, но и за определенные свойства, которыми обладает минерал. Удача, любовь, финансы — для каждого человека в зависимости от его знака Зодиака найдется идеальный камень, который принесет благополучие и успех. MIUZ Diamonds расскажет, как подобрать свой счастливый минерал.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Витамины из Японии: достоинства и недостатки заграничных препаратов
Чтобы восполнить недостаток веществ, необходимых организму для нормальной работы, нужно принимать витамины и биологически активные добавки. В публикации найдете информацию о плюсах и минусах японских средств для улучшения здоровья.