Екатеринбург
Войти
Бытовые услуги

Вопрос безопасности: что входит в дезинфекцию квартир

Санитарная обработка позволяет уничтожить болезнетворные микроорганизмы. Поэтому если в доме есть маленькие дети с несформировавшимся иммунитетом или животные, которые посещают улицу – заказывайте услуги дезинфекции в период простуд для того, чтобы защитить семью. В статье рассказываем, что входит в работы.
Иллюстрация. Вопрос безопасности: что входит в дезинфекцию квартир

Вредоносные микроорганизмы вполне могут тихо проникнуть в вашу квартиру на вещах, обуви и лапах домашних животных. Как только иммунная система даст слабину, они мигом начнут свою деятельность. Не допустить такого итога позволит выполненная санитарная обработка помещений – заказывайте услугу как минимум осенью и весной, во время появления гриппа, ОРВИ и остальных вирусов.

Как выполняется дезинфекция жилья:

  1. Подготовительный этап. До прибытия специалистов следует подготовиться – спрятать предметы декора, личные вещи, детские игрушки в шкафы, а продукты питания в холодильник. Дорожки, ковры и мебель хорошо бы пропылесосить. Также желательно снять весь текстиль – шторы и тюль, полотенца, скатерти, постельное белье, в дальнейшем его потребуется выстирать при максимальной температуре.
  2. Детей и животных лучше отправить к родным, пока служба дезинфекции будет выполнять обработку. Когда имеется аквариум, накройте его плотной пищевой пленкой и остановите компрессор – возобновить подачу кислорода допустимо только после окончания уборки и проветривания квартиры.
  3. Обрабатывание. Четко в согласованное с вами время специалисты приступят к проведению обработки – тщательно распылят безвредные для людей и питомцев препараты согласно регламенту. При этом обратят внимание на характеристики квартиры, что позволит добиться максимальной результативности.

После обработки требуется проветрить помещения в течение 60 минут, затем ориентировочно спустя 2 недели провести полную уборку.

Узнать точную стоимость на услуги дезинсекции и дезинфекции, пообщаться с профессионалами можно на sa96.ru. Рекомендуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Народного Фронта, 101
Телефон: 8 800 444-42-65
Адрес: 620026, г. Екатеринбург ул. Малышева 51, БЦ Высоцкий, офис 20/04
Телефон: +7 343 226-43-64
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 108, оф. 44
Телефон: +7 343 228-75-12
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Рецензия на экспертизу. Оспорим результаты некачественной экспертизы
Мы проводим рецензии на экспертизы, выявляем ошибки и неточности, и помогаем вам отстоять свою точку зрения.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Психолого-педагогическая экспертиза
Наши сертифицированные специалисты предлагают индивидуальный подход и быструю подготовку результатов для суда, охватывая вопросы от места проживания ребенка до его психологического развития.