Москва
Войти
Красота

Купаться в деньгах будут 3 знака зодиака, а 2 знака обнищают...

Данный гороскоп-предсказание до сих пор находится в строжайшем секрете! Он со 100% точностью дает инструкцию, что нужно сделать для получения ВЫСОКОГО дохода!
Иллюстрация. Купаться в деньгах будут 3 знака зодиака, а 2 знака обнищают...

К сожалению, апрель 2020 будет очень тяжелым для 2 знаков зодиака, но 3 знака неожиданно получат много денег. Просто нажмите на свой знак и узнайте - что вас ждет. Надеюсь мой гороскоп поможет избежать многих проблем, и сделать правильный выбор. Гороскоп бесплатный, и вы можете пользоваться им ежедневно!

Сосредоточьтесь на самых важных делах – их желательно довести до конца как можно скорее. Многое зависит от способности к конструктивному сотрудничеству, разумному компромиссу. Если вы будете отстаивать свое мнение жестко и агрессивно, то так и не добьетесь того, к чему стремитесь. Рекомендуется отказаться от экспериментов, отдать предпочтение проверенным методам.

Любой ваш поступок привлекает массу внимания, причем внимания не самого благосклонного. Вдвойне неприятно то, что ваши промахи замечают те, чьим мнением вы особенно дорожите. Этот день едва ли подходит для переговоров с потенциальными партнерами, встречи с будущим работодателем или сдачи важного экзамена: вам будет очень трудно произвести нужное впечатление.

проверь свой знак зодиака

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проанализируйте события прошлого: вы поймете, в чем ошибались, и своевременно усвоенные уроки уберегут вас от новых промахов и неверных суждений. Крайне нежелательным качеством становится упрямство, а также желание во что бы то ни стало сохранить верность своим привычкам. Даже если вы просто покажете, что готовы к переменам, общаться с окружающими станет заметно проще. Возможны разногласия в семье, острые, но конструктивные дискуссии. Спокойно отстаивайте свою позицию: значительных уступок не потребуется. Поводов для серьезных конфликтов не возникнет.

Вероятно улучшение финансового положения, в основном за счет запланированных денежных поступлений или возвращения старых долгов. Желательно не строить далеко идущих планов, а сосредоточиться на текущих делах: они требуют внимания, и внимания неподдельного.

Денежные неурядицы нас всегда беспокоят больше всего. Астрологи расскажут вам о том, какие опасности могут подстерегать нас в апреле и как сделать так, чтобы доходы превысили расходы.

Даю вам несколько бесплатных советов, как привлечь деньги в свою жизнь:

- Пересчитывать деньги, а также брать и давать в долг можно только утром (до полудня). Если делать это вечером, то деньги у вас водиться не будут.

- После заката солнца нельзя передавать деньги из рук в руки, иначе можно обеднеть. Надо положить деньги на стол или, еще лучше, бросить их на пол

- Чтобы деньги водились, дождитесь, когда после новолуния на небе появится молодой месяц, выйдите на улицу и покажите месяцу деньги, вынув их из кошелька или кармана.

Когда деньги к вам придут?

Но, самый сильный и простой способ привлечь к себе деньги я нашла в старинных рукописях. Удивительно, но этот способ известен давно, и многие известные исторические личности быстро богатели благодаря ему. Сейчас я готова поделиться с Вами своим открытием!

Пройдите диагностический сеанс бесплатно и получите помощь...

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 111524, Москва Электродная 2 с 23
Телефон: +7 916 444-15-15
Адрес: Москва, 5-й Донской проезд, д.15, строение 7
Телефон: +7 967 198-96-57
Адрес: Москва, ВДНХ, 55 павильон
Телефон: 8 800 600-58-08
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Утонченная Лада Мишина представила свой новый клип “Просыпаюсь”
11 марта 2024 года в столице с большим успехом состоялась премьера нового клипа молодой звезды Лады Мишиной под названием “Просыпаюсь”. Торжественное мероприятие прошло в стильном зале клуба “Мумий Тролль Music Bar”, в рамках популярного проекта “Горячая премьера”, который транслируется на известном канале Music Box Gold.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пилатес как метод физиотерапии
С травмами могут столкнуться не только профессиональные спортсмены, ведь травмироваться легко можно и занимаясь фитнесом на уровне любителя, а также, как нередко встречается – в быту. Самые распространённые проблемы: растяжения, сильные ушибы, вывихи и несложные переломы. Период восстановления при таких повреждениях может затянуться до полугода. Как помочь своему телу восстановиться, а не навредить ещё сильнее? Ответ прост – пилатес.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пилатес, как средство улучшения осанки
В наши дни большинство людей ведут малоподвижный образ жизни или выполняют тяжелую физическую работу, перегружая спину. В связи с этим широкое распространение получили заболевания, связанные с нарушениями работы позвоночника. Вариантов может быть много: сутулость, круглая спина, сколиоз, остеохондроз или межпозвоночные грыжи. Не знаете, как улучшить состояние своего тела или снять нагрузку с позвоночника? Ответ прост – пилатес!