Новосибирск
Войти
Подарки, сувениры

Подарочные настольные наборы

Подарочные настольные наборы - отличный подарок для коллеги или руководителя.
Иллюстрация. Подарочные настольные наборы

Получать подарки очень приятно, но гораздо приятнее их дарить. А вдвойне приятнее видеть, когда то, что ты подарил, действительно обрадовало получателя и подняло ему настроение. Поводов для преподнесения подарка существует множество. Это может быть день рождения, 23 февраля или 8 марта, новый год, государственный праздник, профессиональный праздник, юбилей деятельности.

Мы всегда пытаемся угодить получателю. Если это близкий человек, то мы знаем его вкусы и предпочтения. А если это коллега или начальник? Кажется, угодить невозможно, особенно, если подарок нужно приобрести человеку, у которого, кажется, есть все.

Как выбрать подарок?

Советуем вам обратить внимание на рабочее место человека. Что вы на нем видите? Стоит ли на рабочем столе настольная лампа, фотография близкого человека или домашнего животного, как организовано место, порядок на нем или документы, письма, визитки - все сложено в одну стопку, а карандаши и ручки хаотично распределены по рабочему столу. Согласитесь, когда на рабочем столе порядок, работа ладится: все находится под рукой, порядок на столе рождает порядок в голове, работоспособность повышается, да и настроение тоже.

Подарочный настольный набор ­­­­­- отличное решение

Потому, если вы не знаете, что подарить коллеге или начальнику, присмотритесь к подарочному настольному набору. Тем более, что подарочный настольный наборы существуют на любой вкус и кошелек. Настольный набор - это несколько настольных элементов рабочего стола, выполненных в едином стиле, цель которых - организация пространства на рабочем столе.

Выбор впечатляет! Коллега будет рад настольному набору из пластика или металла. Начальника впечатлит более презентабельная модель. Стоимость настольного набора варьируется от 300 до 300000 рублей. Стоимость настольного набора зависит от материала изготовления и от состава набора.

Из чего изготавливают подарочные настольные наборы?

Настольные наборы производят из совершенно разных материалов. Популярны наборы, сделанные из МДФ, из массива дерева. Для деревянных моделей подходит массив бука, вишни, дуба, красного дерева, эбонитового дерева, так как эти породы обладают стойкостью к деформации, при этом достаточно гибкие. Далее по увеличению стоимости находятся наборы, перетянутые натуральной кожей. Подарочные настольные наборы, сделанные из камня, мрамора относятся к премиум-сегменту. Их стоимость начинается от 50000 рублей. Некоторые наборы изготавливают из ценных пород камня, таких как обсидиан или малахит.

Комплектация настольного набора.

Выбирая настольный набор в качестве подарка, обратите внимание на состав. Некоторые производители предлагают возможность собрать набор из элементов в едином стиле. Выбор широк:

  • поддон для бумаг формата А4
  • подставка для бумаг и писем
  • подставка для бумажных блоков
  • органайзер для канцелярии
  • органайзер для ручек
  • статусные перьевые ручки на подставке
  • подставка для визиток
  • подкладка для письма из прорезиненного материала с утяжелителями и без них
  • подставка под телефон
  • лупа
  • нож канцелярский
  • шило
  • перекидной календарь
  • фоторамка
  • часы
  • настольная лампа
  • глобус
  • песочные часы

Выбирая комплектацию подарочного настольного набора, учитывайте размер рабочего стола, чтобы набор смотрелся гармонично - не потерялся среди бумаг или, наоборот, не занял собой все пространство стола, на котором даже писать будет неудобно, не говоря уже о возможности поставить на стол ноутбук.

Отнеситесь со вкусом к выбору подарочного настольного набора. Предложений на рынке масса, но есть откровенно безвкусные и аляповатые наборы, цель которых не организовать рабочее место руководителя, а впечатлить размахом, дороговизной набора и гротескностью форм.

Подарочные настольные наборы - это полезный и статусный подарок, который придаст рабочему месту вашего руководителя элемент солидности и стиля.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Большая 120
Телефон: +7 902 803-35-15
Адрес: Новосибирская область, Новосибирский район, с. Верх-Тула, ул. Малыгина, 11/1, 1 этаж
Телефон: +7 383 388-52-34
Адрес: г. Новосибирск, проспект Димитрова, ул. 4/1
Телефон: +7 383 233-79-79
Публикации по теме
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Зарабатываем на шитье: как можно получать прибыть от любимого дела
Если вы любите шить, то наверняка задумывались о том, чтобы начать зарабатывать на своем хобби. Однако не у всех получается воплотить эту идею в жизнь. В статье прочитаете рекомендации, которые помогут заработать на творчестве.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Где заказать красивую кухню в Новосибирске в 2024 году?
На рынке Новосибирска работает очень много компаний по направлению кухни на заказ. Одним из лидеров рынка, более 12 лет, является компания КУХНИ-НСК.
19 января 2024 г.
Иллюстрация. Полезное хобби: как обучиться шить одежду самостоятельно
Шитье – интересное и полезное, но непростое дело: чтобы им заниматься, нужно обладать развитой моторикой, образным мышлением и усидчивостью. В статье прочитаете, как научиться самостоятельно изготавливать одежду для себя и родственников.