Барнаул
Войти
Оборудование

Технологии производства тротуарной плитки

При всем разнообразии материалов для мощения, наиболее востребована бетонная тротуарная плитка. Ее укладывают во въездных зонах, на отмостку, в зонах отдыха и, конечно, именно ею чаще всего мостят садовые дорожки. Однако плитка плитке рознь, ведь ее основные технические и эксплуатационные характеристики зависят от технологии производства. На сегодняшний день один из основных способов - вибропрессование
Иллюстрация. Технологии производства тротуарной плитки

Вибропрессованная тротуарная плитка – универсальный, максимально прочный и долговечный материал

Вибростол для тротуарной плитки 1000x900 компании "СтанМастер"

– Процесс производства тротуарного камня методом вибропрессования является полностью автоматизированным. На первом этапе бетонная смесь (цемент, песок, щебень, добавка) загружается в специальную матрицу – пресс-форму, смесь уплотняется под воздействием давления и вибрации. Плитка, изготовленная методом вибропрессования, будет «крепче», прочнее и плотнее, чем плитка, изготовленная другими методами!

Вибропрессованный камень производится при соблюдении правил по водо-цементному соотношению. Тщательный подбор рецептуры с обязательным применением крупного и мелкого заполнителей (щебня и песка различных фракций) в строго определенной пропорции обеспечивают плотную упаковку заполнителей при послойном уплотнении бетонной смеси.

Такая плитка имеет высокие показатели по прочности на сжатие, морозостойкости (не менее 200 циклов в солевом растворе) и низкое водопоглощение (менее 6%) – основные критерии качества и долговечности. Кроме того, лицевой слой вибропрессованной плитки в силу технологических особенностей производства имеет шероховатую поверхность, что в свою очередь, обеспечивает противоскользящий эффект в период зимней эксплуатации.

Расформовочный вибростол для тротуарной плитки 1000x800 компании "СтанМастер"

Все необходимое для самостоятельного производства тротуарной плитки вы можете заказать на сайте компании "СтанМастер" !

Завод по производству оборудования работает с 2011 года, и к сегодняшнему дню является современным производством, которое динамично развивает станки для производства, методы формования и подачи смеси, и многое другое. Насчитывается более 4000 единиц произведенного оборудования. Комплектующие используются только качественные, а так же дается гарантия на приобретенные станки. Компания сотрудничает с крупнейшими транспортными компаниями, так же возможна доставка оборудования более чем в 300 городов, в 6 странах мира. За девять лет компания стала узнаваемой торговой маркой с хорошей репутацией.

Приобретая оборудование в этой компании, вы получаете БЕСПЛАТНО!

  • Уже полностью готовый на 100% к работе станок;
  • Составы смесей для всех бетонных изделий от лучших технологов;
  • 5 лет гарантированной бесперебойной работы станка;
  • Будет установлен вибродвигатель Российского производителя (никакого Китая!);
  • Идеальную геометрию матрицы вибростанка, которая будет производить вам высококачественную продукцию, точно по ГОСТу!
  • Годовую консультацию наших экспертов по оборудованию;
  • Помощь в запуске, наладке оборудования;
  • Самую низкую стоимость доставки по России (Так как мы одни из самых крупных партнеров ТК России)
  • Все необходимые документы

По данному оборудованию вас всегда проконсультируют специалисты компании "СтанМастер" по тел. 8(927)225-69-70 (Viber, WhatsApp) 

info@stanmaster.ru

Ознакомиться подробнее можете перейдя по ссылке на сайт компании

 http://stanmaster.ru !

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Проспект Калинина, 18в
Телефон: +7 923 165-10-00
Адрес: г. Барнаул, ул. Советская, 10
Телефон: 8 800 350-77-10
Адрес: 656011, г. Барнаул, пр. Ленина, 110А
Телефон: +7 3852 36-11-36
Публикации по теме
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Промышленное холодильное оборудование КУЛТЕК
Производство в России
9 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Стеклянные душевые кабины
Больше 24 лет благополучно действует на экономическом рынке изготовления продукции из стекла, стекольная компания AlmaSteklo Company. Первоклассные и неопасные товары — это навсегда современно и роскошно во всяком дизайнерском решении. Но тут порою нынешний выбор может зависеть к тому же от ценовой линии, все же почти каждый рассчитывает на свой кошелек. Именно исходя из текущей оценки, наша компания дает своим посетителям недорогие цены , но также позволит сделать бонусы оптовым заказчикам или акционные предоставления на сезонный продукт. Мы работаем с вашими дизайнами или сможем оказать помощь в его разработке, кроме этого можем показать далее его на компе при помощи 3D-методики. Из чего следует, мы предусматриваем ваши пожелания, а вы можете поглядеть, что же закупите в конечном итоге.