Казань
Войти
Оборудование

Вальцы листогибочные

Как и следует из названия - вальцы - эти листогибочные станки предназначены для гибки листового металла методом проката, т.е. прокручивания листа между цилиндрами (вальцами, валками), которые во время вращения оказывают на этот лист давление, достаточное для изгиба листа в цилиндр.
Иллюстрация. Вальцы листогибочные

Результирующие детали называются обечайками, после сварки швов и необходимой обработки они применяются в самых разных целях: в прокладке трубопроводов, строительстве различных сооружений (в том числе мостов), как ёмкости для транспортировки и хранения жидкостей, элементы корпусов ракет, фюзеляжей самолетов и т.д. Формы обечаек, получаемых путем проката через листогибочные вальцы, могут быть не только круглыми, но и эллиптическими, прямоугольными с закругленными краями (см рисунок справа), а также разомкнутыми.

Листогибочные вальцы являются высокоточным механизмом. Под управлением ЧПУ координация подачи вальцев достигает менее 0,05 мм. Это с одной стороны позволяет получить после гибки высококачественный сварочный шов, а с другой – избежать перекосов в подаче листа и свести нецилиндричность обечайки к минимуму.

Вальцы электромеханические компании "СтанМастер"

Это и другое оборудование можете заказать на сайте компании "СтанМастер" !

Завод по производству оборудования работает с 2011 года, и к сегодняшнему дню является современным производством, которое динамично развивает станки для производства, методы формования и подачи смеси, и многое другое. Насчитывается более 4000 единиц произведенного оборудования. Комплектующие используются только качественные, а так же дается гарантия на приобретенные станки. Компания сотрудничает с крупнейшими транспортными компаниями, так же возможна доставка оборудования более чем в 300 городов, в 6 странах мира. За девять лет компания стала узнаваемой торговой маркой с хорошей репутацией.

Приобретая оборудование в этой компании, вы получаете БЕСПЛАТНО!

  • Уже полностью готовый на 100% к работе станок;
  • Составы смесей для всех бетонных изделий от лучших технологов;
  • 5 лет гарантированной бесперебойной работы станка;
  • Будет установлен вибродвигатель Российского производителя (никакого Китая!);
  • Идеальную геометрию матрицы вибростанка, которая будет производить вам высококачественную продукцию, точно по ГОСТу!
  • Годовую консультацию наших экспертов по оборудованию;
  • Помощь в запуске, наладке оборудования;
  • Самую низкую стоимость доставки по России (Так как мы одни из самых крупных партнеров ТК России)
  • Все необходимые документы

По данному оборудованию вас всегда проконсультируют специалисты компании "СтанМастер" по тел. 8(927)225-69-70 (Viber, WhatsApp) 

info@stanmaster.ru

Ознакомиться подробнее можете перейдя по ссылке на сайт компании http://stanmaster.ru !

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Казань, улица Родины, 24 В
Телефон: +7 843 567-29-28
Адрес: Казань, улица Васильченко, 1 к153Б
Телефон: +7 987 272-13-78
Адрес: Казань, Начальная, д. 13, оф.2
Телефон: +7 917 258-93-62
Публикации по теме
11 октября 2023 г.
Иллюстрация. Двери металлические, противопожарные
" Завод противопожарных дверей Двери Пром - это компания, которая занимается производством и продажей стальных противопожарных дверей, люков и ворот. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, отвечающей всем требованиям пожарной безопасности. Наши двери изготавливаются из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. Весы Авт 100т-24м в приямок
Автомобильные весы в приямок весовой категории 100 тонн и длиной 24 метра, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются уникальным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают превосходной точностью и надежностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания даже при высоких нагрузках.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. Весы Авт 80т-18м в приямок
Автомобильные весы в приямок 80 тонн и длиной 18 метров, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются надежным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают высокой точностью и эффективностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания.