Санкт-Петербург
Войти

Одеяла из эвкалипта от «Текстиль Трейд»

Компания «Текстиль Трейд» предлагает высококачественные одеяла из эвкалипта по приемлемым ценам.
Иллюстрация. Одеяла из эвкалипта от «Текстиль Трейд»

Компания «Текстиль Трейд» предлагает высококачественные одеяла из эвкалипта по приемлемым ценам.

Одеяла с наполнителем из эвкалиптового волокна подойдут тем людям, которые заботятся о здоровье близких, стараются наполнять дом экологически чистыми и натуральными вещами. Эвкалипт известен своими антибактериальными свойствами. Одеяла с наполнителем из данного материала могут быть рекомендованы людям с заболеваниями органов дыхания и аллергией. Помимо этого, эвкалипт благотворно влияет на кожу и помогает расслабиться после тяжелого дня.

Благодаря современным технологиям во время переработки эвкалиптового сырья сохраняются все полезные свойства растения. Такие одеяла очень схожи по своим характеристикам с шелковым домашним текстилем. Гигроскопические свойства эвкалипта обеспечивают оптимальный уровень влажности.

В ассортименте «Текстиль Трейд» представлен большой выбор одеял с эвкалиптовым наполнителем, произведенных в Иваново. Эстетически привлекательная и качественная продукция не останется без внимания на полках магазинов.

«Текстиль Трейд» является официальным представителем производителя и поддерживает уровень цен, доступный для оптовых покупателей. Своим партнерам компания предлагает: сезонные акции; спецпредложения, накопительные скидки; оперативную доставку; возможность приобрести товар в любом количестве.

Справка о компании:

«Текстиль Трейд» - компания, реализующая оптом домашний текстиль высокого качества. В каталоге представлены: скатерти, матрасы, наматрасники, подушки и одеяла, полотенца, постельное белье, махровые халаты. Вся продукция производится с учетом строжайших требований к ее качеству. При изготовлении изделий используется высококачественное сырье, а также применяются современные технологии. Основное направление деятельности компании – оптовые продажи домашнего текстиля. «Текстиль Трейд» работает только с надежными поставщиками, что позволяет гарантировать высокое качество товара. Заказать можно любой объем товара по приемлемым ценам. Продукция прибудет точно в срок.

Контакты:

«Текстиль Трейд»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб, д.12, к.2

Телефон: 8 (812) 929-555-1

E-mail: info@texspb.ru

Сайт: https://texspb.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д 9а литера А
Телефон: +7 904 614-86-00
Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., д. 34
Телефон: 8 800 101-02-14
Адрес: 194292 г.Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, дом 1, литера Б, секция 12
Телефон: +7 812 291-99-99
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.