Москва
Войти
ПО

«Отчетность через интернет» со скидкой 50% в ООО «ЭДО»

В ООО «ЭДО» действует выгодное предложение для начинающих организаций и ИП – скидка 50% на первый год подключения к системе СБИС по направлению «Отчетность через интернет»! Акцией можно воспользоваться до 30 июня 2020 года включительно.
Иллюстрация. «Отчетность через интернет» со скидкой 50% в ООО «ЭДО»

«Отчетность через интернет» через компанию «ЭДО» – это возможность подключиться к СБИС и ознакомиться со всеми возможностями и преимуществами системы, сэкономив 50% на оплате первого года обслуживания. Программа имеет широкий функционал:

• работа с любого компьютера без привязки к количеству рабочих мест;

• электронная подпись;

• возможность создания, проверки и отправки отчетности в госорганы;

• сверка расчетов с бюджетом;

• проверка отправляемых отчетов по алгоритмам госорганов;

• юридически значимый документооборот с контрагентами.

Специальное предложение действительно для организаций любых форм деятельности и индивидуальных предпринимателей, которые только начинают свою деятельность или уже подключены к другим операторам электронного документооборота, но считают стоимость подключения завышенной. Дополнительное условие – ключ электронной подписи для сдачи отчетности может получить только руководитель. Получение ключа по доверенности невозможно.

О компании:

ООО «ЭДО» основано 13 июля 2015 года. Компания является официальным представителем ООО «ТЕНЗОР» – одного из ведущих разработчиков облачной платформы для бизнеса. Направления деятельности «ЭДО» включают в себя реализацию лицензий и сопровождение многофункциональной системы СБИС, которая обладает широким спектром возможностей: от формирования, анализа и сдачи отчётности в гос. органы до ведения бухгалтерского учёта, проверки контрагентов, мониторинга торгов и т. д. За время работы компании постоянными пользователями СБИС стали более 1 000 довольных клиентов.

Контакты:

ООО «ЭДО»

Адрес: 127473, г.Москва, ул.Селезневская, д.30, к.Б-В, оф.222

Телефон: 8 (495) 268-04-10

E-mail: info@tensor-sbis.ru

Сайт: https://www.tensor-sbis.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024
28 марта компания Websoft, лидер российского рынка разработки ПО для автоматизации HR, наградила партнеров-интеграторов в рамках ежегодной конференции Websoft.Практика 2024, собравшей более 350 представителей ведущих компаний России.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.