Владикавказ
Войти

ИНГУШСКИЙ РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР ВНЕДРЯЕТ В СВОЕЙ РАБОТЕ НОВЫЕ МЕТОДЫ

О том, как складывается работа учреждения в условиях распространения опасного вируса и введенной в связи с этим режимом самоизоляции.
Иллюстрация. ИНГУШСКИЙ РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР ВНЕДРЯЕТ В СВОЕЙ РАБОТЕ НОВЫЕ МЕТОДЫ

Уважаемые жители Республики Ингушетия! Дорогие наши садоводы и огородники!

В условиях сегодняшней реальности, когда по миру распространилась опасная вирусная инфекция, нам приходится сидеть дома, чтобы уберечь себя и своих близких от тяжелой заразы. Но даже в этой не очень приятной ситуации нам нужно находить плюсы. Один мы точно нашли: у нас с вами есть больше времени заняться своим садом, огородом, палисадником, ну, или балконом, лоджией или даже подоконником, если говорить о тех, кто живет в квартирах.

Но и здесь коварный COVID-19 нам решил помешать, полностью перестроив наш жизненный график. Ведь, как мы знаем, магазины сейчас не работают. Однако, и тут люди нашли выход из неудобного положения. Дистанционный заказ и доставка!!!

Дорогие наши растениеводы! Вы можете приобрести в Садовом информационно-консультационном центре Филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Ингушетия качественные семена, эффективные препараты от вредителей, сорняков и болезней, а также отличные удобрения для ваших растений и садовый инвентарь. Мы с удовольствием примем ваши сообщения с заказами на странице садового центра в Инстаграм @sadovo_inf и отправим их курьерской службой.

В условиях пандемии, на время режима самоизоляции также нами организована своего рода «Горячая линия» по оказанию консультационной помощи жителям республики в области растениеводства.

Теперь владельцы ЛПХ (личного подсобного хозяйства) по телефону могут узнать от специалистов, какие сорта и культуры наиболее благоприятны в природно-климатических условиях региона, то есть что сажать и когда. Или же узнать, как избавиться от тех или иных вредителей, какие препараты и удобрения использовать для получения богатого урожая и многое другое.

Давать дельные советы садоводам и огородникам, делиться с частниками знаниями о растениях и всем, что с ними связано, специалисты регионального Россельхозцентра будут абсолютно бесплатно.

Телефоны наших специалистов: +7 928 793-51-47 – Саварбек; +7 960 432-22-98 – Мариям; +7 928 791-79-36 – Татьяна.

Желаем вам богатых урожаев и крепкого здоровья!

Комментарии 1
Только и остается заниматься садоводством)))
18 мая 2020, 23:27
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Ленина, 95/1
Телефон: +7 8734 72-27-72
Публикации по теме
25 августа 2023 г.
Иллюстрация. Итоги чемпионата Росгвардии
На протяжении трех дней лучшие спортсмены Росгвардии, представляющие округа и ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского, боролись за трофеи чемпионата Росгвардии по комплексному единоборству, проходившего в г. Кисловодске.
21 августа 2023 г.
Иллюстрация. Росгвардия на всероссийском форуме «Машук»
Сотрудники Росгвардии во взаимодействии с коллегами из регионального МВД обеспечивают общественный порядок и общественную безопасность в период проведения Всероссийского молодежного форума «Машук», участниками которого в этом году стали 2200 человек из 87 регионов страны.
4 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Росгвардейцы спасли детей из горящей школы во Владикавказе
Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Владикавказу помогли эвакуировать детей из горящей школы