Нижний Новгород
Войти
Рынки

Расширение географии работы

Компания «Электрорадиолом приокский» открыла филиал в Саратове.
Иллюстрация. Расширение географии работы

В компании «Электрорадиолом приокский» расширение географии деятельности. Открылся филиал в Саратове. Фирма предлагает местным жителям воспользоваться выгодными условиями скупки радиодеталей на лом. Полный перечень сдаваемых изделий представлен на сайте. Стоимость деталей зависит от срока выпуска, изготовителя, маркировки, котировки цен на Лондонской бирже в день совершения операции. Специалисты компании проведут оценку стоимости изделий и скажут точную цену. Лом можно привести самостоятельно в офис или прислать по почте за счет организации. После сделки будет предоставлен пакет документов. С условиями скупки в Саратове ознакомьтесь на странице http://m-radiodetali.ru/saratov. Оплата переводится на указанный счет или карту.

Справка:

Компания «Электрорадиолом приокский» занимается скупкой радиодеталей по всей России. Работает с физическими и юридическими лицами. Действуют услуги выезда специалиста для оценки стоимости изделий и демонтажа оборудования. По всем операциям возможен наличный и безналичный расчет. За консультацией обращайтесь к менеджерам.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Ленина 103а
Телефон: 8 800 101-60-69
Адрес: Нижний Новгород, Ул. Геологов д. 1 к 2
Телефон: 8 800 511-48-11, +7 950 606-34-01
Адрес: Нижний Новгород, Ул. Геологов д. 1 корпус 2
Телефон: 8 800 511-48-11
Публикации по теме
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Как выбрать якорь для надувной лодки
Статья о том, как выбрать якорь для надувной лодки и от чего зависит выбор
29 августа 2022 г.
Иллюстрация. Как перевозить огнетушитель по рекомендациям ДОПОГ
Компании, занимающиеся перевозкой опасных грузов, обязаны придерживаться установленных правил транспортировки – ДОПОГ. Одно из требований – наличие огнетушителя. Далее разберемся, как следует транспортировать огнетушитель и что требуется учесть при его покупке.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Комплекты ДОПОГ: исследование экипировки
Каждый транспорт, который перевозит опасные грузы и вещества, должен быть снабжен специальными сумками ADR. В статье расскажем, для чего нужны комплекты ДОПОГ и какие продукты включает в себя стандартный комплект.