Ростов-на-Дону
Войти
Автомойки

Как открыть мойку самообслуживания ISELF

Компания ISELF занимается производством и продажей оборудования для автомоек самообслуживания, а также дает консультации по этапам строительства, прорабатывания схемы расположения автомоечного комплекса на вашем участке, делает чертежи расстановки оборудования в техническом помещении и на протирочной зоне, еще на этапе предпроектной документации.
Иллюстрация. Как открыть мойку самообслуживания ISELF

Мойки с терминалами для оплаты позволяют владельцам автомобилей самим мыть свои автомобили с помощью профессионального оборудования. Мойки самообслуживания обойдутся владельцам авто существенно дешевле, чем мойки с полным обслуживанием. Требуется всего несколько сотрудников, но не так много, как для классической автомойки. Многие типы подобных автомоек позволяют владельцам быть креативными и гибкими. Некоторые мойки бывают туннельными, сквозь которые клиенты проезжают во время мойки, в то время как другие имеют специальное оборудование, например, пистолеты высокого давления или пылесосы самообслуживания, которые позволяют клиентам приводить в порядок свое авто самим. Мойки самообслуживания могут быть очень выгодны для владельцев бизнеса, если они предоставляют качественный сервис по разумной цене.

Определитесь с местом для вашей автомойки. Расположение имеет решающее значение для привлечения клиентов. Мойка автомобилей - это не всегда запланированное мероприятие. Многие люди решают помыть свои автомобили, когда видят знак автомойки во время движения. Строительство автомойки самообслуживания в зоне повышенного трафика только поможет бизнесу.

Наймите консалтинговую фирму, которая поможет вам спланировать работу автомойки. Большинство консалтинговых фирм будут взимать высокую комиссию, но они стоят своих денег. Люди, которые работают в консалтинговых фирмах, являются экспертами. Эти фирмы могут быть наняты на длительный период времени, пока вы не будете готовы взять на себя всю ответственность.

Составьте бизнес-план для подачи заявки на получение финансирования, если ваш бюджет пока не позволяет вам самим запустить ваш бизнес с нуля. Включите все мыслимые и немыслимые затраты от земли до рабочей силы. Хорошо написанный бизнес-план только повысит ваши шансы на получение кредита. Общая стоимость может значительно варьироваться в зависимости от того, насколько большую автомоечную станцию вы хотите.

Наймите подрядчиков для строительства. Качественные подрядчики могут быть найдены с помощью консалтинговой фирмы, которую вы наняли. Учтите что строительство мойки может занять некоторое количество времени.

Наймите сотрудников, чтобы помочь мойке работать максимально эффективно. В консалтинговой фирме, возможно, уже есть люди, готовые работать. Наём сотрудников с опытом мойки автомобилей позволит сократить сроки обучения.

Более детальную информацию о том, как открыть автомойку самообслуживания, технические условия и многое другое вы можете получить на сайте https://iself.pro/kak-otkryt-avtomoyku/

Наши контакты:

Москва, Пятницкое шоссе, 6-й км., стр.9

Телефон: +7 (495) 507-57-00

Email: msk@iself.pro

Ростов-на-Дону, 1-й км автодороги Ростов-на-Дону-Новошахтинск, строение 4/3, 1 этаж, офис 4,

на территории Т.С.К. «Спектр»

Телефон: +7 (863) 298-10-66

Email:

info@iself.pro

Сайт: https://iself.pro/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 344065, г.Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, 2Д
Телефон: 8 800 250-86-44
Адрес: Ростов-на-Дону, 344002, Проспект Буденновский, д. 2, оф. 405
Телефон: +7 836 333-23-24
Адрес: Ростов-на-Дону ул. Путевая, 2А
Телефон: +7 958 574-84-71
Публикации по теме
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Лакокрасочные материалы для любых поверхностей
Лакокрасочные материалы для любых поверхностей
14 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гидронасосы для популярных марок экскаваторов от ООО «Гидропомощь»
Компания "Гидропомощь" является одним из лидеров по поставкам запчастей для гидравлических узлов экскаваторов.
9 августа 2021 г.
Иллюстрация. Купить ножи от завода изготовителя 1100х125х30мм,1100х145х35мм.
Купить ножи от завода изготовителя 1100х125х30мм,1100х145х35мм. Производство, шлифовка и продажа новых ножей для гильотинных ножниц по металлу. ООО ТПЗ