Ростов-на-Дону
Войти
ПО

Торговля с профессиональной аналитикой и контролем

Была разработана и реализована возможность мониторинга передвижения торговых представителей на карте.
Иллюстрация. Торговля с профессиональной аналитикой и контролем

Разработан совершенно новый раздел — аналитический отчет, который находится в категории «Торговая команда». Практичность пользования отчетом заключается в возможности его выгрузки из системы в файл формата excel, что позволяет удобно хранить и корректировать информацию на разных электронных носителях. Для поиска конкретного отчета есть фильтр по периоду и зоне ответственности, если Вам нужно найти отчет конкретного сотрудника или отчеты всех сотрудников в течении какого-то календарного дня.

Отчет предоставляет следующую информацию:

  • зону ответственности;
  • дату маршрута;
  • время начала маршрута;
  • время завершения маршрута;
  • пройденное расстояние;
  • плановое расстояние;
  • просмотр маршрута на карте.

Аналитический отчёт

Была разработана и реализована возможность мониторинга передвижения торговых представителей на карте. Система контролирует работников в обход предыдущим методам, таким, как составление фотоотчетов посещенных точек и обзвон сотрудников. Движение торгового представителя отслеживается по GPS, записанный трек отправляется на сервер, данные которого могут синхронизироваться с другим устройством. Систему контролировать и держать под контролем больше не нужно, так как она способна работать в фоновом режиме, автоматически, без участия человека.

Больше не нужно тратить ресурсы на обучение нового персонала- система имеет удобный и доступный интерфейс, с интуитивно понятной логикой. За счет своего удобства она позволяет экономить время, которое вы могли бы потратить на оформление отчётов, составление маршрутов, контроль работников, а главное, на развитие бизнеса.

Программа постоянно приобретает новые и улучшает старые опции, что делает работу с сервисом не только максимально полезной, но и удобной.

Все подробности по внедрению системы «Флюгер-Продажи» готовы предоставить по электронной почте market@ifluger.ru, в telegram, или whatsapp.

За новыми новостями по развитию системы вы можете следить на наших страничках в соц. сетях ВКонтакте и Facebook.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 11
Телефон: +7 863 245-45-01
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Миронова, дом 4Б, офис 11
Телефон: 8 800 700-32-84
Адрес: Ростов-на-Дону, Миронова ул., д. 4Б, оф. 16
Телефон: 8 800 301-22-09
Публикации по теме
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Диоды SMD 2835 - идеальный инструмент для дизайнеров и архитекторов
В последние годы светодиоды стали неотъемлемой частью нашей жизни, и одним из наиболее популярных типов светодиодов являются диоды SMD 2835. Они используются в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, бытовую технику и, конечно же, световые инсталляции.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Система поставок. Что она делает и чем полезна для «Флюгер-Продажи»
Система поставок — наша собственная разработка, благодаря которой программный комплекс переходит с ручной сборки релизов на автоматизированную.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Статистика за 5 лет или в какой сфере использовать «Флюгер — Продажи»
Мы проанализировали деятельность всех наших заказчиков, которые внедрили «Флюгер – Продажи», начиная с 2014 года по сегодняшний день. Выделили несколько основных категорий.