Москва
Войти
Услуги

Компания «Койка» изготовила 500 кроватей для детских лагерей в Крыму

Металлические кровати
Иллюстрация. Компания «Койка» изготовила 500 кроватей для детских лагерей в Крыму

В прошлом году, в преддверии курортного сезона, компания «Койка» (krovaten.ru) организовала поставку 120 кроватей в один из детских лагерей Республики Крым. Все кровати были укомплектованы современными холконовыми матрасами, подушками, одеялами и комплектами постельного белья. Металлические одноярусные кровати зарекомендовали себя, как продукция повышенной прочности. Несмотря на достаточно суровые условия эксплуатации, ни одна из кроватей не вернулась обратно по гарантии.

В этом году, еще в феврале месяце, руководителями уже нескольких детских оздоровительных лагерей Республики Крым, также планировались закупки металлических кроватей и постельных принадлежностей в компании «Койка». Но, жизнь внесла свои коррективы и, до недавнего времени было непонятно, состоится ли вообще курортный сезон.

И вот, мы снова запустили производство в полную силу! Период простоя закончился и теперь, уже почти 500 металлических одноярусных кроватей (https://krovaten.ru/odnojarusnye-krovati/) с усиленной спинкой отправляются на днях обеспечивать комфортный отдых детей и сопровождающих взрослых сразу в три летних крымских лагеря. Как обычно, на всю поставляемую продукцию мы предоставляем гарантию 1 год, а также укомплектовываем кровати матрасами, одеялами, подушками и комплектами постельного белья.

Приглашаем всех заинтересованных руководителей детских летних лагерей к сотрудничеству. Контакты можно найти здесь: krovaten.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.