Пенза
Войти
Запчасти для ТС

Интернет-магазин автотоваров UCAR

Интернет-магазин UCAR открылся в 2016 году и специализируется на автомобильных товарах. Наша основная задача - предоставить покупателям наилучшие условия и большой объем информации о продуктах. Наша команда старается, чтобы вы были уверены в своем выборе до покупки и довольны после.
Иллюстрация. Интернет-магазин автотоваров UCAR

Интернет магазин автотоваров UCAR открылся в 2016 году и специализируется на автомобильных товарах. Наша основная задача - предоставить покупателям наилучшие условия и большой объем информации о продуктах. Наша команда старается, чтобы вы были уверены в своем выборе до покупки и довольны после.

Мы стремимся сделать процесс подбора и покупки необходимых вам товаров максимально быстрым, комфортным и приятным. Для этого мы использовали самые современные технологии в веб-разработке. Наш интернет-магазин будет информировать вас на всех стадиях обработки заказов с помощью SMS и электронной почты. Чтобы предоставить нашим покупателям широкий выбор, ассортимент продукции постоянно расширяется. Доставка в любую точку Украины занимает не более 2-3 дней. Чтобы не ограничивать вас ни в чем, мы предлагаем широкий выбор способов оплаты, включая оплату онлайн, рассрочку платежа, оплату с помощью платежного терминала, наложенный платеж, платеж на расчетный счет без НДС и с НДС. Для наших клиентов мы предлагаем персональные скидки.

Если вы не можете определиться с выбором продукта, наш сотрудник обязательно проконсультирует вас по любым вопросам. Мы предоставляем возможность вернуть товар в течении 30 дней, если он вам не подошел, или вы просто передумали. Попробуйте воспользоваться нашими услугами и мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Пенза ул. Измайлова 28
Телефон: +7 927 382-28-54
Адрес: ул. Измайлова, д. 26
Телефон: 8 800 700-80-56
Адрес: 440067, г. Пенза, ул. Светлая, 46к2
Телефон: +7 841 223-67-78