Новосибирск
Войти
Интим

Антисептические средства в продаже интернет-магазина «Доктор Любви»

Интернет-магазин для взрослых «Доктор Любви» рад сообщить своим клиентам, что в продажу поступила линейка антисептических средств для гигиенической обработки рук, тела, секс-игрушек и других часто используемых предметов.
Иллюстрация. Антисептические средства в продаже интернет-магазина «Доктор Любви»

В ассортименте «Доктор Любви» представлена лучшая противомикробная продукция от проверенных брендов Problem.Net.Active, Clear Toy, Yovee. Средства можно приобрести в разных формах выпуска на все случаи жизни:

• очищающий спрей для рук;

• жидкое мыло-антисептик;

• гель для рук и тела;

• лосьон для тела;

• очищающий мусс для экспресс-обработки;

• одноразовый антисептик-саше;

Товары обладают высокой степенью антимикробной защиты – уничтожают большинство вирусов, грибков и бактерий. Антисептики также прекрасно очищают поверхности от различных загрязнений, предотвращают появление неприятных запахов. Благодаря своему щадящему составу продукция не оказывает местно-раздражающего действия и подходит для частого применения.

Секс-шоп «Доктор Любви» поставляет исключительно оригинальные сертифицированные товары с 100% гарантией качества. Продукция соответствует российским и международным стандартам безопасности и гипоаллергенности.

Заказывая в «Доктор Любви», клиенты получают привлекательные условия сотрудничества: выгодные цены, гибкую систему скидок, удобные варианты оплаты, быструю доставку, строгое соблюдение конфиденциальности.

О компании:

«Доктор Любви» – это федеральная сеть и интернет-магазин по продаже интим-товаров. Компания успешно работает более 10 лет и является лидером adult-индустрии в России, а также пятикратным победителем международной эротической выставки EROTIC EXPO за 2014 – 2019 годы. В каталоге представлен широчайший и разнообразный ассортимент от лучших мировых производителей. На выбор клиентам – более 15 000 наименований продукции брендов TENGA, We-Vibe, FLESHLIGHT, LELO, Jes-Extender, Nexus, PeniMaster Pro и многих других.

Контакты:

Секс-шоп «Доктор Любви»

Адрес: 630120, г. Новосибирск, Титова, 200

Телефон: 8 800 775-70-64 (звонок бесплатный)

E-mail: info@lovedoctor.ru

Сайт: https://lovedoctor.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Большая 120
Телефон: +7 902 803-35-15
Адрес: Новосибирская область, Новосибирский район, с. Верх-Тула, ул. Малыгина, 11/1, 1 этаж
Телефон: +7 383 388-52-34
Адрес: г. Новосибирск, проспект Димитрова, ул. 4/1
Телефон: +7 383 233-79-79
Публикации по теме
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Зарабатываем на шитье: как можно получать прибыть от любимого дела
Если вы любите шить, то наверняка задумывались о том, чтобы начать зарабатывать на своем хобби. Однако не у всех получается воплотить эту идею в жизнь. В статье прочитаете рекомендации, которые помогут заработать на творчестве.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Где заказать красивую кухню в Новосибирске в 2024 году?
На рынке Новосибирска работает очень много компаний по направлению кухни на заказ. Одним из лидеров рынка, более 12 лет, является компания КУХНИ-НСК.
19 января 2024 г.
Иллюстрация. Полезное хобби: как обучиться шить одежду самостоятельно
Шитье – интересное и полезное, но непростое дело: чтобы им заниматься, нужно обладать развитой моторикой, образным мышлением и усидчивостью. В статье прочитаете, как научиться самостоятельно изготавливать одежду для себя и родственников.