Москва
Войти
Бытовые услуги

Поступление большого объема производственных отходов спанбонда

Компания «РЕЦИКЛИНГПРОМ» сообщила о поступлении большого объема производственных отходов спанбонда (нетканого полипропилена), образовавшегося в связи с увеличением объемов производства индивидуальных защитных средств.
Иллюстрация. Поступление большого объема производственных отходов спанбонда

Компания «РЕЦИКЛИНГПРОМ» сообщила о поступлении большого объема производственных отходов спанбонда (нетканого полипропилена), образовавшегося в связи с увеличением объемов производства индивидуальных защитных средств.

Из-за распространения коронавируса миллионы людей по всему миру начали носить защитные маски, перчатки и другие средства индивидуальной защиты. Их использование стало обязательным как дома, так и на работе. В связи с этим увеличилось и число производственных отходов спанбонда.

Спанбонд (нетканный полипропилен) производится из расплава полипропилена фильерным способом. Изготавливаемые из данного материала изделия безопасны для жизни человека и окружающей среды. В связи с пандемией коронавируса объемы его производства увеличились в несколько раз. Устаревшие способы утилизации спанбонда, а именно его отправление на свалку, могут нанести серьезный ущерб окружающей среде. Поэтому лучший вариант для сохранения чистоты и получения хорошего заработка – вторичная переработка материала.

«РЕЦИКЛИНГПРОМ» имеет собственное производство по переработке полимерных отходов и способна справляться с большими объемами. Компания приглашает к сотрудничеству всех, кто столкнулся с проблемой утилизации средств индивидуальной защиты.

Справка о компании:

«РЕЦИКЛИНГПРОМ» с 2015 года работает на рынке вторичного сырья. За время своего существования компания сумела зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного партнера по закупке и переработке полимерных отходов. К преимуществам сотрудничества с «РЕЦИКЛИНГПРОМ» относятся: высокие цены на закупаемое сырье; работа с физическими и юридическими лицами; самовывоз от 500 килограмм; своевременная оплата удобными способами; широкая география сотрудничества. Ценовая политика компании определяется степенью загрязнения, объемами, наличием посторонних включений и влаги. Специалисты «РЕЦИКЛИНГПРОМ» с особой степенью профессионализма и высоким качеством услуг купят полимерное сырье, которое подлежит вторичной переработке.

Контакты:

«РЕЦИКЛИНГПРОМ»

Адрес: г. Москва, НАО, поселение Рязановское, д. Ерино, ул. Западная, д.28А

Телефон: +7 969 037 37 58

E-mail: info@recyclingprom.ru

Сайт: https://recyclingprom.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: улица Архитектора Щусева, 5к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Волоцкой пер, д 3
Телефон: +7 936 124-37-22
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, этаж 7, пом.706
Телефон: 8 800 101-11-70
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Новый европейский маркетплейс начал работу в странах СНГ
Запущена новая международная платформа для стимулирования экспортного потенциала продуктов питания из стран СНГ в Евросоюз.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Рейтинг кредитоспособности ООО «ФЭС-Агро» повышен до уровня ruBBB-
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании ООО «ФЭС-Агро» до уровня ruBBB- с прогнозом стабильный.