Москва
Войти
Заказ по каталогу

Аккумуляторы бренда CSB: отвечаем на частые вопросы покупателей

Бренд CSB появился 33 года назад, сегодня продукция этой марки поставляется более чем в 100 стран мира. Каждый месяц продается около 4 миллионов новых батарей – в статье ответим на вопросы, которые регулярно задают о товаре клиенты.
Иллюстрация. Аккумуляторы бренда CSB: отвечаем на частые вопросы покупателей

В первую очередь отметим, аккумуляторы CSB делает гигант Hitachi. Специалисты бренда заявляют, что важнейшая цель фирмы – усовершенствование общества через введение в жизнь человека новейших научных разработок. Модернизация батарей призвано помочь победить кризис в энергетике и найти решение ряда экологических проблем, по этой причине к их производству специалисты подходят с большой ответственностью.

Благодаря высокому качеству продукции, многие люди отдают предпочтение бренду CSB. Но чем больше клиентов, тем и больше у них проблем. Рассмотрим самые популярные из них:

В каких сферах могут использоваться батареи CSB?

Изначально фирма изготавливала модели лишь для источников бесперебойного питания, но затем линейку приборов увеличили. Сейчас приборы применяют для систем связи и центров обработки данных, их устанавливают в погрузчики и подобные ТС, присоединяют к медицинскому оборудованию в качестве источника питания и применяют во многих других областях.

Чем подтверждается качество?

На аккумуляторные батареи CSB выдают всеобщие лицензии ISO 9001 и ISO 14001, гарантирующие экологическую чистоту производства, что особенно важно в области энергосбережения. Кроме того продукция марки имеет документ МЧС РФ о пожарной безопасности и, как вся поставляемая из-за рубежа продукция, декларацию соответствия Таможенного союза.

Если вам нужна хорошая продукция для построения систем охраны, «умный дом», ИБН или других целей, отправьтесь в CSB Battery (csb-battery.ru). Здесь вы можете купить аккумулятор GP, GPL, HR, MU, MS и т. д. Условия поставки согласуются индивидуально с каждым заказчиком, специалист предложит решения. Рекомендуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.