Санкт-Петербург
Войти
Веб-студии

Где создать сайт бесплатно

Студия сайтов T27.RU раскрыла секрет где можно создать действительно бесплатный сайт с уникальным дизайном и всем необходимым функционалом, а также рассказала о том как "бесплатные" сайты-конструкторы наживаются на начинающих предпринимателях.
Иллюстрация. Где создать сайт бесплатно

Мир меняется, а вместе с ним стремительно меняются способы ведения бизнеса. От этого никуда не денешься, еще позавчера клиенты выстраивались в очередь из "Вконтакте", вчера дружно обращались к вам из инстаграма, а сегодня... Сегодня нужен сайт. Красивый, информативный, удобный и функциональный.

Кто-то понял это раньше и стал предлагать услугу "сделай сам, вродекакбесплатно": сервисов онлайн-конструкторов сайтов появляется с каждым днем все больше, а сладкое слово "бесплатно" так кружит голову.

И вроде бы ничего страшного, логика клиента проста - "сейчас у меня ограничен бюджет, поэтому я создам сайт бесплатно на конструкторе сам, там будет все красиво, а как появятся деньги, так и переделаю". И работает такой сайт месяц, полгода, год, два, поисковики его цитируют, по каким-то запросам сайт выходит на топовые позиции. А наш бедный предприниматель все сильнее "подсаживается на иглу" сайта-конструктора: хочешь передвинуть блок не так, как мы задумали? Плати. Нужно добавить сторонний код? Плати. Перенести сайт на другой хостинг? Ну, Вы уже поняли :) А если вдруг закончились деньги на ежемесячную оплату, то в лучшем случае сайты-конструкторы предложат перейти на бесплатный тариф и отключат практически весь функционал. А кто-то отключит и весь сайт. Совсем. До внесения оплаты.

Это грустно. И мало кто думает наперед о последствиях использования таких вот условно бесплатных конструкторов с ограниченным набором шаблонов, которым пользуются миллионы таких же предпринимателей. Безусловно, сайтик, созданный на конструкторе за пару часов, проигрывает полноценному сайту, над которым трудилась целая команда: дизайнер, копирайтер, веб-разработчик, программист, маркетолог. Но что делать в случае когда нет возможности выделить серьезный бюджет на создание сайта?

В марте 2020 года студия сайтов T27.RU запустила для своих клиентов новый тариф "Антикризисный". Особенность тарифа в его абсолютной бесплатности и возможности устанавливать на любой хостинг (самостоятельно или при помощи специалиста).

Над созданием сайта по прежнему работает вся команда Студии T27.RU, но объем работ значительно уменьшен за счет небольшого количества страниц (до 5 страниц для сайта-визитки или до 7 экранов для лендинга). Весь необходимый для современного сайта функционал присутствует: посетители могут написать в любой мессенджер прямо с сайта, заказать обратный звонок, заполнить форму обратной связи, подробно рассмотреть местоположение компании на динамической карте, а дизайн сайта будет выполнен в соответствии современными тенденциями. Например, сейчас очень популярны "бегущие" цифры и "живые" фоны, а анимированные залоговки и красивые галереи остаются актуальны в любое время.

Скорость реакции на запрос посетителя - показатель качества работы компании. Именно поэтому в бесплатный тариф "Антикризисный" включена настройка отправки запросов с сайта не только на почту клиента, но и в закрытый телеграм-канал. Клиент получает уведомление мгновенно!

При желании в дальнейшем можно увеличивать объем сайта самостоятельно или обратившись к тем, кто его создавал: параллельно специалисты студии сайтов T27.RU проведут оценку сайта, при необходимости добавят обновления ПО и оптимизируют код.

Все сайты в Студии создаются T27.RU на бесплатных CMS с удобной и интуитивно понятной системой управления, при передаче сайта менеджер подробно объясняет схему работу и оставляет инструкцию.

Экономьте свое время, оно бесценно! А запустить бизнес с минимальными вложениями вам помогут специалисты студии сайтов T27.RU.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 198095 Санкт-Петербург, Наб.обводного канала 134 к260 оф 305-307
Телефон: +7 981 766-35-35
Адрес: площадь Островского, 5, Санкт-Петербург
Телефон: +7 981 104-18-19
Адрес: г. Санкт-Петербург, Химический пер. д.1 корпус 2
Телефон: +7 812 655-07-68
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Email Extractor LetsExtract 7 официально доступен для скачивания
Компания КОЛИБРИ сообщает о выходе на рынок своей новой разработки — программы для поиска лидов (email-адресов, телефонов и других контактов) — LetsExtract 7.
13 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод»
17 декабря 2023 года при поддержке Благотворительной программы «ДоброFON» и ОФСОО «Федерации спортивного программирования РФ» стартуют Всероссийские соревнования по спортивному программированию «Фонкод» в дисциплине «Программирование алгоритмическое».
20 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Инновационный Сервис для Ресторанного Бизнеса
Restik, новый игрок в сфере ресторанного бизнеса, вводит свои инновационные решения для автоматизации внутренних процессов, управления онлайн-продажами и повышения общей выручки в общественном питании.