Санкт-Петербург
Войти

Аренда авто для такси: что нужно знать до начала работы

Многие считают, что для работы в такси обязательно нужна своя машина – у кого-то нет собственного транспорта, у других ТС может не подходить. Однако решение существует – аренда автомобиля для такси, об этом и поговорим в материале.
Иллюстрация. Аренда авто для такси: что нужно знать до начала работы

Одна из популярных профессий в наше время – таксист. Одни колесят почти круглые сутки, вторые попросту подрабатывают в свободные от основной деятельности часы, а третьи – ставшие пенсионерами люди, не желающие тунеядничать.

Только вот и молодые люди совсем не против потрудиться, но у кого-то либо нет транспортного средства, либо оно категорически не походит. Решение такой ситуации легкое – аренда авто для такси, комфортный и недорогой вариант.

Перед тем, как обращаться в фирму, которая сдает технику, подумайте, подходит ли вам профессия.

  • Стоит осознавать, что сидеть за баранкой долго сможет не всякий – заболит спина, будут утомляться глаза, увеличиваться давление и т. д.

  • Поэтому если у вас неполадки со здоровьем – для примера, травмы позвоночника, ног, плохое зрение, сердечно-сосудистые заболевания – лучше тысячу раз подумать. Ведь таксист ответственен не только за себя, но и за пассажиров – бывают случаи, когда водитель, отработавший сверх смены, засыпает в машине. Желательно не рисковать.

  • Знайте, что у вас должен иметься существенный стаж вождения – конечно, это не главнейший показатель, однако обычно работодатель отдает предпочтение тому, у которого он больше. Часто требуется не менее 3 лет опыта.

  • Возраст – вместе со стажем – примерно 23-24 года.

  • Судимости и другие правонарушения, наказываемые законом. Вам, скорее, грозит отказ, если любите лихачить и накопили не один десяток протоколов за игнорирование ПДД.

  • Следующий момент – авто. Если у вас собственное транспортное средство, вполне можно ездить и на нем. 
  • Однако найдется более правильное решение – аренда машины для работы в такси , это экономически выгодно. Во-первых, вам не понадобится переживать за свое ТС: компания самостоятельно ремонтирует машину. Во-вторых, стоимость аренды обычно компенсируется благодаря зарплате. Да, существует комиссия, взимаемая организацией, только в основном она не высокая. А при большом потоке заказов (а они есть всегда) и совершенно не ощущается. За исключением того, вы защищены: перед оформлением подписывается договор.

Если вы изучили все и убеждены, что сможете водить – пробуйте себя. Советуем обратиться в компанию lizavto.ru – работа в такси в Санкт-Петербурге на авто, взятом в аренду. Фирма принимает людей от 23-х лет и с водительским стажем от 3-х лет. Все официально, минимальные комиссии, регулярные спецпредложения для сотрудников, ТО берет организация, хороший коллектив. На ваш выбор новые ТС класса С и В. Подавайте заявку и зарабатывайте!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: пр-кт Энергетиков, дом 10, офис 220
Телефон: +7 911 098-59-77
Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. 3, лит. А, пом. 4-Н
Телефон: +7 499 302-16-40
Адрес: Санкт-Петербург г, вн.тер.г. муниципальный округ Морской, ул Кораблестроителей, д. 28, к. 1, литера А
Телефон: +7 921 345-15-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аренда бульдозера
Наша компания предлагает услуги по аренде бульдозера - мощной и надежной спецтехники для проведения земельных работ. Наши бульдозеры обладают высокой производительностью, позволяют быстро и эффективно выполнять различные задачи, такие как разрушение, укатка и выравнивание грунта. Мы предлагаем услуги аренды бульдозера как на длительные, так и на краткосрочные сроки, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Наша техника проходит регулярное техническое обслуживание, что гарантирует ее бесперебойную работу. Аренда бульдозера у нас - это надежный инструмент для выполнения самых сложных задач на строительстве или в других отраслях.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать спецтехнику?
Сегодня спецтехника используется в сфере строительства, сельскохозяйственной отрасли, на производственных участках и пр.
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как выбрать поставщика автозапчастей оптом?
Владельцы автомастерских, магазинов запчастей и других компаний из сферы работы с автомобилями нуждаются в регулярном пополнении расходников.