Нижний Новгород
Войти
ПО

Почему важно продлить договор на 1С:ИТС

Договор 1С:ИТС - это всесторонняя поддержка пользователей программ 1С, которая предназначена для бухгалтера, руководителя организации, сотрудника отдела кадров.
Иллюстрация. Почему важно продлить договор на 1С:ИТС

При покупке программного продукта версии ПРОФ пользователь получает бесплатное сопровождение на информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) в течение 3 месяцев.

Договор 1С:ИТС - это всесторонняя поддержка пользователей программ 1С, которая предназначена для бухгалтера, руководителя организации, сотрудника отдела кадров. В течение тестового периода пользователь может пользоваться всеми возможностями поддержки и оценить все ее преимущества.

После окончания тестового периода пользователь должен принять решение о дальнейшем сопровождении. Есть 2 основные ошибки пользователей:

1.       Решение не продлять договор, оставив программу “как есть”. Да, программа будет функционировать, но при этом и будет устаревать, из-за нехватки обновлений программа будет становиться всё менее актуальной, начнутся проблемы со сдачей отчетности, будут возникать ошибки. Каждый релиз от фирмы “1С” включает все основные и важные изменения законодательства.

2.       Самостоятельный поиск обновлений и релизов в интернете. Интернет - это большая база данных и найти там можно практически всё, но так ли безопасны скачиваемые файлы? Кроме того, программы 1С и их обновления считаются объектами исключительного права фирмы “1С”. При приобретении программы пользователь подписывает лицензионное соглашение, где обязуется не устанавливать нелицензионные обновления. А при установке пиратских обновлений программа уже становится нелицензионной.

Получается, продлить договор на сопровождение 1С:ИТС - это самое выгодное и верное решение. Кроме того, версия ИТС ПРОФ включает в себя возможность пользоваться сервисами 1С:ИТС (1С-Отчетность для сдачи отчетности в контролирующие органы, 1С-Контрагент для автоматического ввода данных контрагента, 1С-ЭДО для обмена электронными документами, 1СПАРК Риски для оценки финансовой надежности контрагентов и др.полезные сервисы).

Любая программа 1С - это помощник для вашего бизнеса и важно, чтобы помощник был полезным и содержал в себе новейший инструментарий. Оформление договора ИТС ПРОФ - обеспечивает бесперебойную работу и гарантирует получение квалифицированной помощи при работе в программе.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 16а
Телефон: +7 831 217-17-03
Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 37/23
Телефон: 8 800 500-81-22
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Макарова, д. 5
Телефон: +7 831 271-82-19
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Вышло обновление 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия
В декабре 2023г. разработчики 1С:LIMS (1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. ПРОФ) выпустили 2 новые версии.
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Новшества решения 1С:LIMS
Разработчики линейки 1С:LIMS (1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. ПРОФ) информируют пользователей о новшествах и улучшениях конфигурации.
16 ноября 2023 г.
Иллюстрация. «Рэмос-Альфа» использует «1С:ERP Управление предприятием»
Специалисты ERP-Депаратмента 1С:Апрель Софт завершили проект по внедрению систем «1С:ERP. Управление предприятием» и «1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА2 и 1С:УТ», в современном производственно-складском комплексе. Для контроля качества было внедрен программный продукт «Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP».