Москва
Войти
Покупка и продажа

Ипотека от Сбербанка на квартиры в доме ELEVEN стала более выгодной

Квартиры в дизайнерском доме ELEVEN, который холдинг «РСТИ» строит в Пресненском районе Москвы, теперь можно приобрести в ипотеку на более привлекательных условиях.
Иллюстрация. Ипотека от Сбербанка на квартиры в доме ELEVEN стала более выгодной

Квартиры в дизайнерском доме ELEVEN, который холдинг «РСТИ» строит в Пресненском районе Москвы, теперь можно приобрести в ипотеку на более привлекательных условиях.

Минимальный первоначальный взнос по ипотечному кредиту Сбербанка снизился до 10%, а ставка начинается от 5% годовых. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

«Благодаря снижению ключевой ставки Центробанка покупка недвижимости в ипотеку стала более выгодной. Покупателям квартир в доме ELEVEN ПАО Сбербанк может предложить ипотеку на привлекательных условиях», – комментирует Алексей Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве.

«Сбербанк всегда готов предложить надежным застройщикам широкий выбор банковских продуктов и сервисов, а нашим клиентам – оптимальные условия ипотечного кредитования. Мы рады приветствовать на столичном рынке недвижимости холдинг «РСТИ», хорошо зарекомендовавший себя в Санкт-Петербурге. Уверен, что наше сотрудничество позволит сотням семей в ближайшем будущем справить новоселье в собственных московских квартирах, приобретенных с ипотекой от Сбербанка», – отметил Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка.

Дизайнерский дом ELEVEN спроектирован бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна. В доме предусмотрено 88 квартир и 2 пентхауса. Площадь лотов варьируется от 44,75 до 280,26 кв. м, в каждом будут установлены панорамные окна высотой 2,8 м. Высота потолков в квартирах – 3,6 и 3,8 м, в пентхаусах – 4,2 м (в чистоте). Квартиры сдаются с дизайнерской отделкой, разработанной известным итальянским дизайнером Роберто Санторо. Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Хамовники побили 5-летний рекорд по количеству сделок с недвижимостью
По данным экспертов экосистемы Kalinka, в 2023 году количество сделок с первичной недвижимостью в районе Хамовники достигло рекордных значений за последние пять лет.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Размещение объявления о продаже квартиры
Где можно разместить объявление о продаже квартиры
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.