Екатеринбург
Войти
Военные структуры

Фотовыставка кошек

В Екатеринбурге сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии организовали виртуальную фотовыставку в рамках Всемирного дня кошек
Иллюстрация. Фотовыставка кошек

В Екатеринбурге сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Свердловской области организовали виртуальную выставку фотографий своих котов и кошек. Онлайн - галерея под названием «KotoLove» подготовлена в рамках Всемирного дня кошек, который ежегодно отмечается 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных.

Более 30 домашних любимцев росгвардейцев приняло участие в необычной фотовыставке.  Одни веселые, другие грустные, ленивые и неугомонные, маленькие и большие. Все такие разные, но бесконечно милые и очаровательные.

«Мало найдется на планете людей, которые остаются равнодушными к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным животным, но в то же время таким независимым и неподвластным нашему влиянию. Они, как и люди, имеют неповторимый и своенравный характер. Со снимков на нас взирают любопытные, ласковые, игривые и своевольные кошки, и каждая из них вызывает искренние чувства восторга и умиления. Мы приглашаем посетить виртуальную выставку «KotoLove» и погрузиться в удивительный мир наших чудесных питомцев», - отметили в областном управлении ведомства.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Далекая, д. 34
Телефон: +7 343 289-51-55
Адрес: город Екатеринбург улица военная 19
Телефон: +7 909 001-14-82
Адрес: г. Екатеринбург, Луначарского 81
Телефон: +7 343 350-50-69
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На Урале почтили память воинов правопорядка
Командующий Уральским округом Росгвардии возложил цветы к мемориалу воинам правопорядка
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На Урале состоялось заседание научно-практической секции Росгвардии
В Уральском округе Росгвардии состоялось заседание научно-практической секции
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. 27 марта – день войск национальной гвардии России
Полномочный представитель Президента России Владимир Якушев поздравил бойцов Росгвардии Уральского федерального округа с профессиональным праздником