Москва
Войти
Складские услуги

Производственно-складские помещения в аренду от СКУП «Храпуново»

Складской комплекс универсальной продукции «Храпуново» предоставляет производственно-складские помещения в аренду на короткий или длительный срок. Являясь собственником, компания гарантирует наилучшие условия сотрудничества и доступные цены.
Иллюстрация. Производственно-складские помещения в аренду от СКУП «Храпуново»

Комплекс «Храпуново» расположен в Ногинском районе Московской области вблизи от основных автомагистралей МКАД, М7, А-107. К услугам заказчиков – несколько тысяч квадратных метров складских помещений, что позволит закрыть бизнес-задачу любого масштаба. Склады имеют качественную инфраструктуру, обустроены подъездными путями, автомобильными пандусами и спецтехникой для погрузочно-разгрузочных работ. Помещения застрахованы, охраняются частным предприятием с системой круглосуточного видеонаблюдения. Клиенты могут быть полностью уверены в сохранности доверенного груза.

Компания предоставляет как отапливаемые, так и неотапливаемые склады. Есть возможность арендовать холодильное помещение для хранения пищевых продуктов или цветов, а также открытую площадку, где можно разместить товары, не восприимчивые к атмосферным воздействиям и влажности.

Клиентам, которым не требуется полностью всё складское помещение, предлагается ответственное хранение товара. Услуга позволяет значительно сэкономить, оплачивая только реально занимаемую площадь под груз. Все сопутствующие работы сотрудники компании берут на себя, включая приёмку и регистрацию, размещение на паллетах, маркировку, комплектацию по артикулам и т. д.

Получить подробную информацию по условиям аренды можно по телефонам или оставив заявку на сайте СКУП «Храпуново».

О компании:

СКУП «Храпуново» работает на рынке складских услуг более 20 лет и сегодня является одним из крупнейших складских комплексов на востоке Подмосковья. Клиентам предлагаются аренда складских и офисных помещений, а также дополнительные услуги: кросс-докинг и ответственное хранение. Компания располагает действующей железнодорожной веткой протяжённостью 1690 м от станции «Храпуново», которая позволяет оптимизировать маршрут доставки грузов.

Контакты:

Адрес: 142460 Московская область Ногинский район, посёлок Воровского, ул. Мира, д. 5

Телефоны: 8-499-503-72-62, 8-495-419-94-44, 8-965-397-25-01, 8-916-185-29-39

E-mail: info@skup-hrp.ru

Сайт: https://hrapunovo.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Коптевский бульвар, 18Б
Телефон: +7 499 113-44-38
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.