Москва
Войти
Аксессуары

В чем преимущества биокамина?

Удовольствие от использования хорошего камина - не испытывать неудобств от его использования. Это вкратце преимущества этанолового камина - биокамина. Но все же этот декоративный камин часто выделяют.
Иллюстрация. В чем преимущества биокамина?

Удовольствие от использования хорошего камина - не испытывать неудобств от его использования. Это вкратце преимущества этанолового камина - биокамина. Но все же этот декоративный камин часто выделяют. Камин на этаноле основан на принципе взаимосвязанной горелки и топлива. Биокамин компании SappFire https://ibiokamin.ru/product-category/biocmins/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD работает на биологическом топливе. Это этанол, также называемый биоэтанолом, который получают из растительных материалов, в основном из свеклы. Из бака, он попадает в горелку. Все, что остается, - это зажечь этаноловый камин, например, с помощью длинной спички или электророзжига, и насладиться праздничностью и теплотой огня.

Камин, установленный без дымохода, - это почти волшебный трюк. В результате этаноловый камин мобильный: он может размещаться на журнальном столике, стоять на полу, умещаться или висеть на стене и даже может перемещаться из комнаты в комнату. Хорошая идея, если у вас уже есть камин, но вы им не пользуетесь? Установите этаноловый камин вместо поленьев. Ваш огонь в биокамине не потрескивает, но пламя - очень реальное - не вызывает пыли, золы или копоти и поэтому не требует обслуживания. Камин на биоэтаноле станет настоящим элементом вашего декора. Часто сочетается с современными, чистыми линиями в стиле дзен и адаптируется ко всем стилям. Таким образом, камин на этаноле функциональный, удобный и стильный. Неплохо не правда ли?

Камин на этаноле прежде всего эстетичен и никоим образом не может заменить обогреватель. Горелки на этаноле обещают наличие тепла пламени во всех местах, где невозможно установить традиционный камин.

Будь то простой блок сгорания или устройство, висящее на стене, размещенное на полу устройство, напоминающее скандинавскую печь, или кубок огня, украшающий журнальный столик, эти камины, в первую очередь предназначенные для городского рынка, очень декоративные, вкладывают в силу в наши интерьеры. Без подключения или воздуховода (этанол - это чистый спирт, не выделяющий дыма), они не требуют какой-либо реализации и позволяют преодолеть ограничения, связанные с подметанием, очисткой очага и хранением бревен. Биокамины находятся на перекрестке между декоративными приборами и обогревателями, находясь на экологической волне - их топливо чаще всего имеет растительное происхождение. Настоящий успех биокаминов доходит до такой степени, что традиционные производители дровяных каминов, такие как Brisach или Cheminées de Chazelles, выпустили свою линейку каминов на этаноле.

 «Биокамины», также называемые «экологическими каминами» или «каминами на биоэтаноле», носят название биологические. По общему признанию, они питаются топливом, полученным в результате перегонки крахмала или ферментации сахара (свекла, картофель, кукуруза, рапс и сахарный тростник), которое, таким образом, можно рассматривать как органическое в отличие от ископаемого топлива. Этанол также может быть химического происхождения (получен из нефтепродуктов).

Эти камины монтируются без дымохода (отсюда и выброс остатков горения), они обеспечивают высокую эффективность нагрева, в отличие, например, от открытого дровяного камина, где 85% тепла уходит через дым. В дымоходе.

Эти камины действительно имеют высокий КПД (возвращается почти 100% тепла), и если теплотворная способность этанола ниже, чем у газа, она выше, чем у дров. Их мощность оценивается в 2,50-6 кВт в зависимости от выбранной модели, что позволяет обогревать помещение площадью от 25 до 60 м² ... но только попеременно с другими средствами отопления.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 141280, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Ивантеевка, Студенческий проезд, д. 5, офис 26, 30, 45
Телефон: 8 800 333-10-21
Адрес: 105275, Москва, Проспект Буденного 53 ст2, Россия
Телефон: +7 985 334-05-12
Адрес: Московская область, Ленинградское шоссе, вл20
Телефон: +7 495 727-72-89
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.