Москва
Войти
Канцтовары

Самый удобный ластик

Выбирая себе ластик, стоит для начала всё узнать о том, каких он бывает видов. Бывают ластики, которые пачкаются, оставляют крошку или размазывают.
Иллюстрация. Самый удобный ластик

Клячка для художника.

Ластик-клячка подходит для тех, кто занимается графиками. С помощью такого ластика, можно делать необходимые эффекты линий. По ощущениям он напоминает антистресс. Такой же резиновый и мягкий. Его нужно хранить в чехле, чтобы избежать пересыхания.

А-1 от Milan

Такой ластик является самым лучшим, так как выполняет свою работу на все сто процентов. Он превосходно удаляет даже сангину и уголь, что уж говорить об обычных карандашах. В составе имеет натуральный каучук и синтетический пластификатор, из-за чего ластик имеет свои исключительные свойства.

Помимо этого, его удобно держать благодаря прочному пластиковому держателю.

 Supreme 1196

Такой ластик тоже является одним из востребованных. Выпускается он в разных размерах. Благодаря виниловой основе, ластик хорошо и без лишних следов стирает надписи, которые были сделаны чернографитным карандашом. Плюс его в том, что он не портит бумагу и не оставляет крошку после стирания.

Hi-Polymer Plastic Eraser AIN Light

Такие ластики созданы для тонкой бумаги. Они не оставляют грифельных следов даже, если стирать нежно. Такие ластики можно смело использовать для работ на тетрадных, блокнотных и альбомных листах, плотность бумаги которых, не будет большой.

ART LINE Extra Soft: супермягкий ластик для художников

Мягкий и приятный на ощупь ластик, предназначенный для того, чтобы стирать рисунки и наброски, сделанные НВ-4В карандашом. Отлично подойдёт художникам.

Ластики для чернил и карандаша.

Ластик Milan 8020

Необходимость в данном ластике зависит от того, какие задачи ему нужно выполнить, а точнее, сложность этих задач. Он содержит несколько слоёв и включает в свой состав каучук. Такой ластик подходит для чернил и карандаша.

Собираясь в магазин канцелярии определите сначала спектр задач, которые должен выполнить ваш будущий ластик и тогда, вам проще будет выбирать среди большого количества ассортимента.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.