Челябинск
Войти
Военные структуры

Сотрудники вневедомственной охраны рассказалио своей службе

Полное интервью и фоторепортаж о службе в подразделении Росгвардии выйдет на сайте издания 29 октября — в день образования вневедомственной охраны.
Иллюстрация. Сотрудники вневедомственной охраны рассказалио своей службе

Сотрудники управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по городу Челябинску заместитель командира взвода пятой роты полка полиции УВО старший сержант полиции Сергей Цыганов и старший полицейский прапорщик полиции Андрей Березовский рассказали заместителю редактора «Комсомольская правда - Челябинск» Ирине Фадюшиной о служебных буднях.

Журналиста интересовали особо запомнившиеся задержания, тактика общения с гражданами, находящимися в состоянии опьянения, методики разрешения конфликтных ситуаций.

«Ежедневно, выходя в патруль, мы становимся не только представителями Закона, но и психологами, конфликтологами. Часто оказываемся в ситуациях, когда в максимально корректной форме необходимо объяснить горожанам суть правонарушения, а иногда и стремительно пресечь преступление», - говорит сержант полиции Сергей Цыганов.

«Наша служба уникальная тем, что именно вневедомственная охрана остается на улицах города ежесуточно в режиме - 24/7», - рассказал прапорщик полиции Андрей Березовский.

Полное интервью и фоторепортаж о службе в подразделении Росгвардии выйдет на сайте издания 29 октября — в день образования вневедомственной охраны.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Липецкая, 23
Телефон: +7 351 233-93-95
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. 27 марта - День войск национальной гвардии России
Полномочный представитель Президента в УрФО Владимир Якушев поздравил сотрудников и ветеранов ведомства.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виктор Золотов обратился к росгвардейцам в День ВНГ РФ
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Президент России поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником
Сегодня в России отмечается День войск национальной гвардии. Рад поздравить всех военнослужащих, сотрудников, гражданский персонал Росгвардии и, конечно, ветеранов с профессиональным праздником.