Москва
Войти
Гостиницы

Обзор загородных отелей Московской области для детского отдыха

Сегодня расскажем о загородных отелях, где будет комфортно взрослым, весело и безопасно детям. Путешествуй по России!
Иллюстрация. Обзор загородных отелей Московской области для детского отдыха

Курорт «Царьград»

https://www.tzargrad.ru

Чуть более часа езды от центра столицы находится эко-курорт с пляжным отдыхом «Царьград». Сказочная природа, прекрасные условия, чистейший пляж с лежаками в сочетании с высоким сервисом – это формула счастливого и насыщенного отдыха в Московской области. Курорт находится в городе Серпухов: гостям предлагается размещение в номерах и коттеджах, экологически чистые продукты с экофермы на шведском столе, разнообразные развлечения для взрослых и детей. «Отдых с детьми должен быть легким» — уверены создатели курорта «Царьград» и делают все возможное для прекрасного и спокойного отдыха мам и пап, а также для веселья и восторга детей. Для семей с детьми действует детский тариф со скидкой 15% (подробности тарифа уточняйте отдельно). Родители ценят безопасность отдыха на курорте – территория огорожена и находится под охраной. В отеле есть медицинский персонал. Сейчас приняты максимальные меры безопасности для комфортного отдыха. На территорию не допускаются туристы без проживания.

Чистая природа вокруг вдохновляет и заряжает силами – неподалеку располагается Приокско-Террасный заповедник, находящийся под защитой ЮНЕСКО. Аквапарк и термальный комплекс для всей семьи доступен для посещения. Ежедневные игры и анимация, специальное детское меню – все это делает отдых с детьми насыщенным. Для детей есть отдельный уголок на шведском столе. Это точно будет одним из любимых мест вашего ребенка.

Важно, что в отеле представлены 2 направления развлечений и отдыха для маленьких гостей:

  • для детей;
  • для подростков от 10 лет. 

Для детей представлены детские площадки, зоны аквапарка для самых маленьких, мастер-классы, анимация.

Часто родители спрашивают, как можно вовлекать подростков в интересные и полезные занятия. У “Царьграда” есть ответ на этот вопрос. Для подростков предусмотрены разнообразные мастер-классы, песни у костра с приготовлением блюд на гриле, конкурсы и анимация для детей старше 10 лет. “Досуг для любого возраста”  – один из лозунгов отеля.

В 2017 и 2018 годах TripAdviser признал курорт лучшим семейным местом отдыха. В 2019 году отель стал победителем Travellers' Choice. Эта награда является высшим знаком отличия от Tripadvisor и ежегодно вручается 1% лучших компаний в различных категориях.

Парк-отель «Орловский»

https://www.orlowsky.ru

В деревне Богданиха, в Ленинском районе Московской области, на берегу озера Людовна располагается парк-отель «Орловский». Комфортабельные коттеджи для проживания, 74 номера в отельном корпусе «Орловский», варианты проживания – в том числе по формату «все включено» - все это в окружении живописной природы и чистейшего воздуха. В парк-отеле созданы условия для отдыха семей с детьми, организован детский досуг и регулярно проводятся мероприятия. Среди летних развлечений: компьютерный лагерь для детей от 10-15 лет, который заинтересует активных и целеустремленных подростков, квест «Алиса в стране чудес», еженедельные детские мероприятия, теннис на открытом корте. Популярностью среди детей в парк-отеле «Орловский» пользуется надувной аквапарк – настоящая находка для малышей летом! Рядом с рестораном «ПетRUшка» открыта круглосуточная детская площадка. Родители часто заказывают организацию детских дней рождений и фотосессий вместе с детьми в парк-отеле «Орловский».

Загородный клуб Artiland

https://www.arti-land.ru

В подмосковной Балашихе ждет всех в гости загородный клуб Artiland. К услугам гостей стандартные номера, люксы, апартаменты, отдельные коттеджи в окружении хвойных деревьев. Широкий выбор условий проживания и замечательная детская анимация делают отдых запоминающимся и веселым. Детские праздники на природе в клубе Artiland летом – это всегда интересно и необычно, организация мероприятий для детей по любому случаю с помощью аниматоров подарит малышам счастье и восторг. Изюминка загородного отеля Artiland – конный клуб, который доступен для посещения взрослыми и детьми. Лучшие представители благородных пород, профессиональные инструкторы, особые детские программы и маршруты для обучения помогут открыть новое увлечение для вашего малыша. Инструкторы научат новичков держаться в седле, не бояться лошади, держать себя уверенно в седле, а также помогут «бывалым» совершенствовать умения. Дети также оценят пейнтбол и лазертаг, поучаствуют в творческих и кулинарных мастер-классах, а родители смогут насладиться уединением, пока дети заняты и находятся под присмотром.

Бережки-Холл

https://berejki-hall.ru

В Московской области, городе Егорьевск находится гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл», в котором созданы все условия для семейного и детского отдыха. Здесь действует ежедневная программа анимации, в которую включаются поездки на лошадях, квесты, мастер-классы, турниры, работает гончарная мастерская, а также аренда карет. Детям всех возрастов понравится зоопарк с павлинами, енотами, пони, кроликами и другими животными. Чистый воздух Московской области, закрытая территория, обилие развлечений привнесут в дни отдыха незабываемые ощущения и порадуют детей. Для детей и родителей в комплексе «Бережки-Холл» проводятся экскурсии: обзорная экскурсия по Егорьевску с посещением историко-художественного музея, поездка на шоколадную фабрику «Победа», экскурсия по Коломне, на Оленью ферму, экскурсионные программы «Гжельский фарфор», Дулевский фарфоровый завод – сделайте свой семейный отдых уникальным и разносторонним!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.