Москва
Войти
Комп. курсы

Основатель школы CODDY стала полуфиналистом «Премии Мира»

Оксана Селендеева, основатель школы программирования CODDY, стала полуфиналистом «Премии МИРа» в номинации «Корпоративное добровольчество».
Иллюстрация. Основатель школы CODDY стала полуфиналистом «Премии Мира»

Оксана Селендеева, основатель школы программирования CODDY, стала полуфиналистом «Премии МИРа» в номинации «Корпоративное добровольчество».

«Премия МИРа» — это ежегодный конкурс, который призван выявить людей, чья жизненная позиция служит реализации социальных инициатив и развитию общества. В сентябре 2020 года Оксана Селендеева стала полуфиналистом в номинации «Корпоративное добровольчество». Эта номинация присуждается командам, которые занимаются корпоративным волонтерством.

Премию получают за наиболее яркие дела в сфере общественных инициатив, благотворительности, волонтерства и прочей деятельности на благо общества. За историю проведения торжественной церемонии «Премии МИРа» были удостоены люди со всей России. На личном примере они смогли доказать, что любовь, справедливость и дружба держатся на заботе, доброте и сопереживании.

С 2017 года церемония вручения «Премии МИРа» проводится в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля «Друг другу». Мероприятие посвящено благотворительным, общественным и иным полезным инициативам.

«Премия МИРа» за общественные инициативы, благотворительность, добрые дела, волонтерство и прочую деятельность, направленную на благо общества, имеет статус международного конкурса. Принять участие в мероприятии могут граждане Российской Федерации и соотечественники.

Справка о компании:

CODDY – школа программирования для детей от 4 лет, которая открыла свои двери одной из первых в России. Занятия проходят в офлайн- и онлайн-формате. Филиалы CODDY находятся в 15 странах мира, более чем в 130 городах. Преподаватели школы программирования обучают детей полезным навыкам. Ребята смогут применить их для поступления в ВУЗ, создания бизнеса или построения успешной карьеры в сфере IT.

Контакты:

Школа программирования для детей CODDY

Электронная почта: pr@coddyschool.com

Телефон московского филиала: +7 (495) 015 72 73

Сайт: https://coddyschool.com/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. В России откроется год А.П. Боголюбова
28 марта 2024 года исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского художника-мариниста, академика Императорской Академии художеств Алексея Петровича Боголюбова (1824–1896). Многогранная деятельность Алексея Боголюбова включала в себя не только творческую, педагогическую и художественно-просветительскую работу.