Москва
Войти
Юридические услуги

ЦЭС: сертификация и декларирование в кратчайшие сроки

Часто предприниматели сталкиваются с проблемой невозможности реализации товаров на рынок из-за отсутствия сертификатов или деклараций, подтверждающих безопасность продукции.
Иллюстрация. ЦЭС: сертификация и декларирование в кратчайшие сроки

Часто предприниматели сталкиваются с проблемой невозможности реализации товаров на рынок из-за отсутствия сертификатов или деклараций, подтверждающих безопасность продукции.

Как получить необходимые документы в короткий срок и тем самым защитить свой бизнес от претензий со стороны контролирующих инстанций?

 Ответ на этот вопрос дает «Центр Экспертного Соответствия». Компания поможет получить необходимые разрешительные документы быстрее, чем вы можете представить!

Ведь наличие сертификатов или деклараций, оформленных на вашу продукцию в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза, — это надежный фундамент вашего бизнеса.

 Работа компании

 «ЦЭС» объединяет в себе несколько аккредитованных органов по сертификации, более 10 испытательных лабораторий и 35 аттестованных экспертов, благодаря которым компания способна решать сложные и нестандартные задачи.

 Компания выполняет работу в срок от одной до нескольких недель, а срок реализации некоторых услуг составляет всего 3 дня. В Центре работают только аттестованные специалисты, которые помогут грамотно идентифицировать Вашу продукцию, чтобы определить какой из документов, подтверждающих соответствие, подходит именно вам – сертификат или декларация, соберут и изучат все необходимые документы, чтобы свести к минимуму риск получения отказа.

 Почему стоит выбрать «ЦЭС»

 «Центр Экспертного Соответствия» на рынке уже 11 лет, представляя широчайший комплекс услуг не только в сфере сертификации и декларирования продукции российского и зарубежного производства, но и услуги по оформлению разрешительной и технической документации, такие, как негосударственная экспертиза, проектирование, промышленная безопасность и многое другое.

 За время работы компания помогла более 3000 клиентам, со многими из которых заключены договоры о долгосрочном сотрудничестве. Положительные отзывы клиентов помогут убедиться в квалифицированной работе «ЦЭС».

 Как связаться

 Связаться с сотрудниками компании для бесплатной консультации можно любым удобным способом: по телефону, электронной почте, через форму на сайте компании, а также в социальных сетях.

 Все контактные данные можно найти на сайте Центра Экспертного соответствия, , где вы также сможете увидеть весь перечень оказываемых услуг и ознакомиться с отзывами покупателей.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.