Москва
Войти
Рынки

Компания «Грейнрус» открыла шоу-румы в Москве и Курске

14 сентября 2020 года в Москве и Курске открылись шоу-румы для демонстрации обширного ассортимента товаров для пивоварения и дистилляции компании Грейнрус.
Иллюстрация. Компания «Грейнрус» открыла шоу-румы в Москве и Курске

В шаговой доступности от м. Спортивная/МЦК Лужники в центральном офисе компании открылся шоу-рум в Москве по адресу Учебный переулок, д. 4 стр. 1. Режим работы: будни, с 10:00 до 19:00.

Шоу-рум в городе Курске расположился на территории проходной завода «Курский солод» по адресу Магистральная улица, д.2. Заезд и проход со стороны Магистрального переулка. Режим работы: будни, с 08:00 до 17:00.

Посетители шоу-румов будут иметь возможность посмотреть более 70 товаров, в том числе цельный и дробленый солод в фасовке от 1 до 25 кг, гранулированный хмель в упаковках от 100 гр до 1 кг, дрожжи в фасовках от 11,5 гр до 500 грамм, а также до 8 видов готовых зерновых наборов для домашнего пивоварения, охмеленные солодовые экстракты и полезное оборудования для каждого пивовара, такие как ареометры-сахарометры, весы, термометры-таймеры.

Дополнительной опцией для покупателей станет возможность получить товары из ассортимента представленного в шоу-руме, после предварительного размещения и оплаты заказа в интернет-магазине компании www.malt.ru.

Для пивоваров, вискоделов и изготовителей дистиллятов это прекрасная возможность оперативно докупить или приобрести небольшие партии солода, хмеля или дрожжей без дополнительных затрат на доставку. Покупатели интернет-магазина в Москве смогут заказать доставку для заказов до 45 кг через курьерскую компанию «Достависта». Оператор свяжется и бесплатно оформит доставка на удобное для покупателя время.

В Москве на празднование события были приглашены известные блогеры пивной тематики – Александр Иджон и Павел Егоров.

По словам Павла Егорова, «Домашнее пивоварение в России уже достигло возраста зрелости, проводятся большие и малые фестивали, конкурсы, дегустации. Число домашних пивоваров, особенно в столицах, достаточно велико. Не мало и магазинов, работающих для них, с широким ассортиментом оборудования и ингредиентов, но это, по большей части, интернет-магазины без возможности взять товар в руки перед покупкой, убедиться в его качестве. Новый шоу-рум «Грейнрус» с легкостью решает эту проблему».

Приглашаем профессионалов и любителей посетить шоу-румы компании в поисках нового или вдохновения для новаторства и экспериментов в искусстве пивоварения и дистилляции.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.