Москва
Войти
Оценка и экспертиза

Анализ складской деятельности – когда и зачем нужен?

Наши специалисты проведут сравнительный анализ времени, затрачиваемого на проведение определенных операций на складе, с нормативными показателями.
Иллюстрация. Анализ складской деятельности – когда и зачем нужен?

Далеко не каждый склад может нормально функционировать и давать хорошую прибыль, учитывая огромную конкуренцию на рынке. Владельцы и администраторы, как правило, не могут самостоятельно определить настоящую причину возникновения проблем. В таком случае рекомендуется провести анализ деятельности склада, оценить риски с профессиональной точки зрения и постараться решит проблему, не допуская критического состояния.

Анализ склада предприятия

Наша компания предлагает вам услуги аудита по самым выгодным ценам. Заказав анализ работы, клиент получает:

  1. определение причин сбоя в работе;
  2. профессиональную оценку работы всех внутренних процессов;
  3. получение стратегии по восстановлению деятельности;
  4. способы улучшения и модернизации.

Для каждого клиента мы подбирали оригинальные решения и рекомендовали их исходя из опыта, основываясь на производимые расчеты, моделирование и лучшие практики, имеющиеся на рынке.

Операционный и топологический анализ работы склада

Аудит включает в себя несколько основных ступеней, которые позволяют определить проблемы и найти пути их решения. В первую очередь это анализ складских процессов и производительности. Наши специалисты проведут сравнительный анализ времени, затрачиваемого на проведение определенных операций на складе, с нормативными показателями. Также проводится сравнение тех же показателей с данными за прошлые годы. Это позволит внести коррективы в и улучшить эффективность работы.

Топология и грамотное расположение продукции на складах – еще один важный процесс в анализе, так как нерациональное использование помещений приводит к незапланированным тратам и, соответственно, к серьезным убыткам.

Анализ складского хозяйства

Во время анализа складской деятельности и хозяйства, специалисты определяют грузооборот и себестоимость оказываемых услуг. Проводится аудит, позволяющий показать, насколько склад оснащен необходимым оборудованием, насколько рационально используется занимаемая площадь.

Анализ помогает найти пути модернизации складских помещений, включая приобретение нового оборудования, увеличение или сокращение штата сотрудников, время окупаемости внесения новых изменений и их эффективность.

Анализ складской логистики – нюансы работы

  • Важно организовать правильное и точное управление складом. Специалисты нашей компании помогут вам это сделать определив:
  • работает ли склад на полную силу;
  • можно ли увеличить скорость и эффективность работы;
  • можно ли найти более рациональное использование всех ресурсов и усовершенствовать управление. 

Именно управление складом позволяет установить трудоемкость проводимых операций, правильно и грамотно осуществлять хранение товаров и предоставлять клиентам лучшие условия сотрудничества. Анализ технологических процессов на складе поможет внедрить в систему новые, более современные технологии, что благополучно отразиться на работе.

Обратившись в нашу компанию, вы получите полный анализ рабочего персонала. Не стоит забывать, что эффективная и продуктивная работа склада зависит не только от управления, но и от качества работы всех сотрудников. Важно обращать внимание на квалификацию и компетентность каждого человека.

Однако не только речь идет о качестве выполняемой работы. Для сотрудников должны быть созданы максимально комфортные и безопасные условия труда, что будет мотивировать их к выполнению плана и установок от руководства.

Доверяйте работу только профессионалам

Полный анализ управления складом и его деятельности рекомендуется доверять только профессиональным экспертам. Работа каждого предприятия индивидуальна, поэтому только специалист может глубоко погрузиться в систему каждого отдельного склада и точно определить ошибки и недочеты.

Наша компания представляет клиентам подробные отчеты о проделанной работе, включая способы и пути решения проблем, модернизацию складской деятельности. Мы гарантируем клиентам эффективный результат спустя указанное нами время.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Судостроительная улица, 10к1
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: улица Даниловский Вал, 22
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля в Москве
Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.