Москва
Войти
Кухни

Кухня Венеция - бюджетный вариант для маленьких и средних помещений

Обладатели небольших кухонных помещений очень хорошо знают, как трудно порой найти для неё подходящую конструкцию. Производители кухонной мебели не остаются в стороне от этой проблемы, поэтому разрабатывают новые модификации удобных и функциональных гарнитуров, адаптированных к таким помещениям. Ярким примером может являться кухонный гарнитур Венеция.
Иллюстрация. Кухня Венеция - бюджетный вариант для маленьких и средних помещений

Даже самая маленькая кухня может быть уютной и удобной, если она оборудована красивой и функциональной мебелью. Описанные ниже гарнитуры рассчитаны на широкий круг потребителей, которым хочется обеспечить комфорт на кухне, уложившись в небольшой бюджет, и при этом без ущерба для качества.

Кухня ВЕНЕЦИЯ относятся к категории кухонь эконом-класса, и по мнению потребителей отличается превосходными эксплуатационными характеристиками и привлекательным дизайном.

Всего в серии «Венеция» одиннадцать типоразмеров, отличающихся друг от друга комплектацией и общей длиной. Все кухни выдержаны в строгом современном стиле и идеально подходят для молодых и активных людей.

Корпуса шкафов изготовлены из ЛДСП цвета венге, фасады изготовлены из качественного и экологичного МДФ в пленке ПВХ двух цветовых решениях ясень бежевый и ясень серый. Карниз, которым комплектуется кухня, связывает корпуса и фасады, создавая цельную гармоничную завершенную конструкцию.

Распашные дверцы навесных шкафов украшены декоративным витражным стеклом с рисунками каналов Венеции. Под одним из навесных шкафов крепится открытая полка для специй.

Каждый кухонный гарнитур серии ВЕНЕЦИЯ может быть смонтирован как в правом, так и в левом вариантах, комплектуется полкой для специй, верхней сушкой с поддоном, глубокой врезной мойкой из нержавеющей стали, а также сплошной столешницей цвета венге, общей для нижних модулей. В комплект входит инструкция по самостоятельной сборке мебели.

Количество входящих в комплект нижних и верхних модулей, а также их наполнение зависят от модификации кухни.

Венеция-1. Самая компактная модель общей протяженностью по верхним модулям 1000 мм. Навесная часть состоит из шкафа с сушкой, шкафчика с полками и модуля для вытяжки. Напольная часть состоит из тумбы под мойку с распашными фасадами и тумбы с полками и одним выдвижным ящиком-метабоксом для столовых приборов. Габариты: 1600х986х330 мм (верх); 1000х860х600 мм (низ). Для отдельностоящей плиты выделено место 600 мм.

Венеция-2. В нижний ряд этой кухни добавлен модуль с тремя выдвижными ящиками, нижний из которых удобно использовать для крупной кухонной утвари (кастрюль и сковородок). Соответственно, увеличилась и рабочая поверхность, и протяженность верхних модулей. Габариты: 2000х986х330 мм (верх); 1400х860х600 мм (низ).

Венеция-3. Принципиальное отличие этой модификации от первых двух – мойка с крылом, для установки которой предназначен шкаф-стол 800 мм. Навесной шкаф с сушкой для посуды соответственно был увеличен до 800 мм. Габариты: 2200х986х330 мм (верх); 1600х860х600 (низ).

Венеция-4. Аналогично второй модификации: круглая мойка, четыре ящика с метабоксами, но появился пенал шириной 500 мм с нишей для микроволновой печи или другой негабаритной кухонной техники. Эта полнофункциональная модель прекрасно подойдет для среднего помещения. Габариты: 2500х1340(986)х330 мм (верх); 2500х860х600 мм (низ).

Венеция-5. Максимально функциональная кухня из прямых гарнитуров всей серии. Здесь добавились несколько новых элементов: ящик-бутылочница для хранения узких и высоких бутылок, банок, коробок и других предметов, а также шкаф для встроенной техники (варочной поверхности и духового шкафа). Высокий шкаф-пенал был увеличен до 600 мм. Этот вариант комплектуется также прямоугольной мойкой с крылом. Габариты: 2950х1340(986)х330 мм (верх); 2950х860х600 мм (низ).

Достоинства кухонь Венеция:

  • Как и любую другую корпусную мебель серийного производства, кухню Венеция можно собрать своими руками, не прибегая к услугам сборщиков. Вырез в столешнице под мойку делается на производстве, поэтому пыльные работы отсутствуют и покупателю останется только установить её на место.
  • Мойка отвечает всем современным требованиям: она максимально глубока, удобна в использовании, врезная конструкция обеспечивает защиту столешницы от влаги.
  • Сушка для посуды, расположенная в навесном шкафу позволяет сразу после мытья убирать её на место, не загромождая рабочую поверхность стола.
  • Наконец, эти кухни отличаются весьма привлекательным современным дизайном и функциональностью.

Источник: http://mebel1001.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.