Москва
Войти
Покупка и продажа

Перезалог квартиры: детально рассматриваем этапы услуги

В последнее время среди клиентов стала популярна услуга перезалога недвижимости – процесса, когда сторонняя фирма погашает ссуду за человека и проводит рефинансирование. В статье подробно изучим этапы подобной сделки.
Иллюстрация. Перезалог квартиры: детально рассматриваем этапы услуги

Иногда просто нужно увеличить сумму ссуды или, например, кредитор под угрозой выселения может потребовать возврат всех выплат. В подобных случаях профессионалы советуют быстро делать срочный перезалог недвижимости и увеличивать период выплаты кредита. Пошагово изучим этапы оформления сделки:

  1. После обращения в компанию вам нужно дождаться одобрения перезалога дома. Обычно этап занимает час. Одни компании не смотрят на кредитную историю и просрочки, вердикт же других напрямую зависит от факторов. Если ответ в пользу клиента, то составляется договор, где обозначенанизкая процентная ставка и увеличенная сумма займа.
  2. Далее вы согласовываете документ с банком, и фирма гасит за вас ссуду с учетом всех штрафов. В тот момент когда перезалог недвижимости произошел, выдается аванс на непредвиденные нужды.
  3. После оформления новой сделки в Росреестре вам выплатят оставшуюся сумму от кредита в кассе банка.

Благодаря этому рефинансированию клиент может не переживать за нынешнее состояние денежных средств. Фирма уменьшит процентную ставку и поможет увеличить период погашения так, чтобы вам было комфортно погашать остаток ссуды.

Работники «Атриум Перезалог» (perezalog.com) готовы взять все издержки на себя. Работники фирмы оформят перезалог квартиры за 24 часа,уменьшат процентную ставку и увеличат сумму. Операторы внимательно выслушают вашу историю и подберут самый удачный выход из неприятной ситуации. Рекомендуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Хамовники побили 5-летний рекорд по количеству сделок с недвижимостью
По данным экспертов экосистемы Kalinka, в 2023 году количество сделок с первичной недвижимостью в районе Хамовники достигло рекордных значений за последние пять лет.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Размещение объявления о продаже квартиры
Где можно разместить объявление о продаже квартиры
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.