Иркутск
Войти
Складские услуги

Как выбрать фирму для страхования грузов при автоперевозках из Китая

Из-за плохого состояния дорог, низкого уровня дисциплины водителей и большой протяженности маршрутов в России и Китае высока вероятность повредить грузы, перевозимые на автотранспорте. Поэтому страхование – обязательная процедура при доставке. Как выбрать фирму с подходящими условиями, поговорим в статье.
Иллюстрация. Как выбрать фирму для страхования грузов при автоперевозках из Китая

При выборе страховой компании важно в первую очередь проверить ее юридические данные, чтобы избежать встречи со злоумышленниками. ИНН, КПП и прочие сведения по организациям есть в открытых источниках, даже несовпадение одной буквы может свидетельствовать о том, что вы наткнулись на контору-однодневку.

Если же с этим пунктом все правильно, необходимо смотреть на следующие вещи:

  • Финансовые показатели компании. Должны иметь положительную динамику, другими словами расти или держаться на одном уровне во время кризиса. Если статистика отрицательная, есть вероятность, что при наступлении страхового случая вам не смогут перечислить деньги, потому что капитал компании будет нулевым.
  • Крупные корпоративные клиенты. Лучше всего, если на сайте не просто указаны бренды, а есть благодарственные письма с печатью организаций. Если известные предприятия доверяют сохранность продукции вашему потенциальному партнеру, следовательно, и вам не о чем беспокоиться.
  • Профессионализм менеджеров. Непременно переговорите перед заключением договора с представителем фирмы. Если он не уверен в своих словах или явно что-то недоговаривает – это плохой сигнал. Либо сотрудник сам не знает, как работает компания, либо он что-то скрывает от вас.

Если вам необходима надежная транспортировка грузов из Китая, отправьтесь в Asia Company. Сотрудники застрахуют имущество и продукцию в проверенной фирме, привезут все вовремя и в полной сохранности. Также здесь могут помочь с поиском и проверкой поставщиков, проведением переговоров и другими моментами, касающимися логистики. Советуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Усть-Кут. пер. Школьный, 3
Телефон: 8 800 200-66-33
Адрес: Иркутск, ул. Ленина, д. 149
Телефон: 8 800 333-33-23
Адрес: Иркутск , Чкалова 15
Телефон: 8 800 700-43-44
Публикации по теме
1 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Световые объёмные буквы от Презенталь Байкал
Наше производство вывесок, объемных световых букв происходит по всем этапам. Выбор носителя и материала для изделия, согласование места расположения, создание дизайн - макета, изготовление и монтаж. Возможна отправка по России и монтаж по области. При необходимости получение разрешения на размещение конструкции. На сайте prezental.com/words всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту.
17 мая 2023 г.
Иллюстрация. Интерьерная печать и плоттерная резка
Самая доступная реклама вашего бизнеса и просто стильное оформление места продаж. При оформлении аппликацией изделие не выцветает. Наклейки отличного качества. Короткие сроки изготовления. Возможна отправка по России и монтаж по области. На сайте prezental.com/plenka всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту.
12 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Вывески, световые короба и панели
Световой короб является рекламным объектом. Внутренняя подсветка делает его приметным в любое время суток.