Сургут
Войти
Федеральные органы

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Сургуте экипаж вневедомственной охраны в составе старшего сержанта Алексея Буинцева и прапорщика Александра Шестакова задержал молодого человека в состоянии алкогольного опьянения, ставшего виновником ДТП на угнанном автомобиле.
Иллюстрация. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии получили сообщение, что во дворе одного из домов на улице Мира случилось дорожно-транспортное происшествие.

По прибытию на место сотрудники вневедомственной охраны установили, что неизвестный гражданин 1993 года рождения, управляя машиной, совершил наезд на автомобиль марки «Range Rover».

В ходе разбирательства росгвардейцы выяснили, что мужчина, находясь на отдыхе в бане, украл ключи от иномарки «Renault Logan» у незнакомого человека.

На место была вызвана следственно-оперативная группа, задержанный передан сотрудникам ОВД для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Свердлова 10
Телефон: +7 922 652-44-90
Публикации по теме
18 января 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардия рассказала СМИ о деятельности госконтроля в Югре
Офицер Управления Росгвардии по ХМАО – Югре встретился с журналистами печатных СМИ региона и рассказал о результатах деятельности отдела государственного контроля ведомства.
18 января 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардия и «Движение Первых» провели встречу в Югре
В Ханты-Мансийске офицер Управления Росгвардии по ХМАО – Югре майор Артём Севрюков провёл рабочую встречу с председателем совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Светланой Омельченко.
17 января 2024 г.
Иллюстрация. Встречу с представителями КМНС провела Росгвардия в Югре
Офицеры Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели рабочую встречу с представителями коренных малочисленных народов Севера, чтобы проинформировать об актуальных изменениях в действующем законодательстве в сфере оборота оружия. Только в Сургутском районе насчитывается около 700 северян - владельцев оружия, проживающих на удаленных территориях в тайге.